Гети-икку

Всем добрый день.

Выбил я 465 пуху и изначально был очень рад. Побежал тестить манекен и увидел, что прок достаточно частый и неплохой % от общего наносит. Но радовался я не долго, так как потом пошел на арену и за 40 боев видел прок в сумме раз 5.

Следовательно вопрос, почему бис пвп пуха не прокает на арене? Или это только у меня так?

Прок такой же, скорее всего тебе просто не везло или не замечал проки + аптайм на манекене значительно выше чем на цели на арене, что само собой очень влияет на кол-во проков.

я могу понять везение в 1м бою, ну в 2х, но когда выборка более менее высокая, то и возникают вопросы. вон верса на арене какого-то хера режется, еще я слышал про скалирование в впвп, так что я и предполагаю, что близы могли и тут хрени наделать.

я еще посмотрю, но пока как-то вообще не понятно.

Ты это, накажи их за эту несправедливость с гети.

и обязательно используй почаще- BloodElf Lives MAtters, кепка, стикеры, футболка с принтом, флаги, кружки, щас это как никогда работает в штатах.

Как смищно, пощады.

Сделай ты уже себе персонажа 1лвл, а то ощущение что контент не проходит мимо тебя.

Верса режется на 33 процента, а точнее - порча на неё. А гетикку любят за то, что она отлично синнергирует с кровоточкой и уроном от дот. Враг постепенно гниет сам, пока ты пытаешься добежать))

Найти человека с которым договориться потестить пуху при уроне в пвп пусть он стоит а ты лупишь, в чем проблемы?) а по результатам сравни с манекеном)

Он был маст-хев в пвп еще до появления гашингов.
Топик -стартер для того, что бы Гети`икку прокала им нужно в кого-то попадать, если тебя постоянно кайтят мобильные хиллера, есс-но прок с Гети будет низкий, а так даже Серва с 465 бегает.

Геттика прокает супер рандомно, то 10% оверолла, то <1% за арену, как повезёт.

на арене все режется, так для справки! далеко за примером ходить не надо, триня с дестагата, в пве 200к урона на арене 80к

Лайков: 1

Тут про шанс прока, а не про дамаг

дан был ответ про все, не конкретизируй

Про дамаг, да. А где говорилось, что все проки тоже режутся в пвп?