Гибельный яд у ДК

Играл на арене против ФДК, а у него на втором месте по урону стоит ДОТ эффект “Гибельный яд”
Это корапт такой, или нечто новое?
Не встречал подобного.

Бурговские ФДК взяли за моду с “Меректой” гонять…Но второе место по дамагу…Однако :wink:

Тринкет “Клык Меректы”. Мечтаю его выбить, но не падает, гад. Очень лютая штука.

И как его грамотно в ротацию бурстов вставлять в 3S? У меня 475 валяется уже “100500” лет…

Есть 475 с сокетом :stuck_out_tongue_winking_eye:

Между кровью, взрывом. Как раз каждый пак - буст. Я уже пробовал так

Нене я именно про аренку в 3s

А. На арене это дич. Если оно нажамажило на 2е место дк был крайне унылый. Либо моё любимое - будьте любезны кучнее кучнее, шас меркета будет. Ну это любимое 3с фдк. Что-то могу пока все в куче стоят.

“Соль” в том, что Фларк (Flarkness), это такой попсовый PVP теорикрафтер (да и практик он отличный)) Вчера на ютубе выложил, ролик по актуальному эквипу/сетапу/корапчам для Дикея, к моему стыду и сожалению я не владею языком Шекспира тем более разговорным поэтому смотрел видос с переведенными (встроенным есс-но переводчиком) субтитрами, а это полная дичь, ну так вот, он там “меректу” рекомендовал для фроста в хаст-гашинг билде, а в анхоли вообще к гашингу еще и “мертвое” Эхо бездны добавил я сейчас пытаюсь разобраться с этим) И пока есть Эхо в продаже взять его…

Ну меркета после крови в кучу. Эхо теоретически классное на низких гкд

Лайков: 1

Ну тада надо брать “Эхо”, уберу 2х12 % версы и кину его на Гети как раз уложусь в софт кап до 39 корапчи

Вкрсу вообще снимай. После нерфа до 8% …одно полное. Лучше проковой обмазаться.

Я купил уже 4 гашинга. Буду одевать на 475 шмот. И 2 т3 прока версы. Крайне а…я порча

У меня 5 гашингов весит на 70-75, шмоте а две версы остались именно на 65 гети и пивипи ринге, а вот проковую версу он тоже советовал

Я по аренам не хожу. Иногда бг иногда впвп.

У меня щас 2х 12%версы
1х 12% хаста
2х т3 прок версы.

Порча омно, но умудряюсь рвать рожи 1х1. На бг так вообще почти неубиваемая машина

Так я в бладе играю - мне закучковать противников нет проблемы ) Поэтому и меректа бы под дабл фулы в аое СС зашла бы как родная.

Зависит от того, с кем ты играешь. В идеале ВВ/ДХ/ТТ дают масстан и ты под него поливаешь меректой, а потом уже свои фулы жмешь, либо наоборот под конец фулов масс-СС и меректу отдаете. Но второй вариант труднее реализовать, т.к. противники вряд ли долго будут кемпом против ДХ/ВВ стоять.

Лайков: 1

Один раз, кстати, выбил. По айлевелу он скоро устарел. И зачем он? От него легко увернуться, сбить, и кд 2 мин. Не надо

Конечно же “легко” увернуться от клива в 180 градусов с дальностью метров в 7 и сбить тоже очень “легко”, стоя в стане. Чувствуется глас эксперта.

Лайков: 1

Эхо он против пурж\диспела советует. Как лишний бафф, чтобы столб не снимали.

Скажи пожалуйста, где ты это прочитал(ссоры не хочу, просто не знаю такого, чтоб давали близзы чему-то такой большой градус)?

Хммм, столб чего? Он на анхолика советует сею корапчу. Я так понял переводя бурговский “Акерус” транслейтом, что EV, что бы против милишников пободрее выглядеть (к тому же дамаг EV от ХП зависит, с чем у дикея всегда норм) и чтобы хоты (типа РДрушных) с тебя не пуржили…Вообще, как один хороший человек ответил: " У Фларка, каждый день новые билды и спеки, не мудри и гамай со стандартным набором", кстати Фларк рили экспериментатор, у него на Гети руна каменной гаргульи намулеванна…