Гильдия <Ганк Бригада> [Horde] ПЛАМЕГОР

Все бы ничего, но твой петушиный ник, как-то не увязывается с твоими словами. Энивэй, каждый имеет право голоса, даже паладин. Ребятам успехов.

3 лайка

Уже немогу я больше ждать, когда наступит время косить сладеньких гномиков)))
xD

Лайков: 1

Не играю активно уже несколько месяцев. Помню последнего кого я нежно затыкал - был баблбой в Тернистой, месяца 3-4 назад. Как же это было приятно. Он пытался ганкнуть настоящего мужика - орка, который тихо и мирно сражался с тремя адами-троллями. А тут я из-за поворота… со своими ядами. Мне кажется он запомнил этот день навсегда, удалил вов и устроился на работу в салон красоты. Думаю он и поныне вспоминает тот роковой день, просыпаясь судорожно в поту и агонии по ночам.
Не хочу причинять боль при старте ванилы, но что поделать, надо сокращать популяцию этой грязи и пыли с наращенными ресницами. Азерот - наш дом, а дома всегда должно быть чисто.

10 лайков

«Не важно за кого ты, за олянц или за орду. Главное, что за орду!»
(с. Хазикостас)

4 лайка

“Самые грандиозные битвы происходят между ордой и ничтожествами.»
(с. Сергей Федин)

5 лайков

опять таблетку забыл принять?

2 лайка

☆Дафай исчо☆

«Без зла смотри на мирозданье,
А взглядом разума, меча, ванды.
Орда - это море; Из костей олянца
Построй корабль и по волнам плыви.»
(с. Абу Абдаллах Рудаки)

Лайков: 1

ветер воет в Тирисфальских лесах,
встаёт из могилы разбойник-страж,
Сильване спешит он на верность присягнуть,
и вырезать полностью альянса слуг!

2 лайка

«Не стоит бояться орды. Чаще всего они появляются именно в тот момент, когда ваша смерть необходима».
(с. Конфуций)

Лайков: 1

Ах эти смешные дворфы, мне они чём-то напоминают кабанчиков Дорутара. Такие же милые, одинакового роста, бородатенькие, и так же повизгивают по истечению последнего деления хп.
Этот приятный визг даже сейчас звучит у меня в голове…

2 лайка

«Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — ганкните гнома и живите дальше.»
(с. Конфуций)

Лайков: 1

Ганкать Альянс, пока солнце светит — это правильно. Отправляться на рыбалку во время фарма чести — это глупо (Книга Притчей Соломоновых).

3 лайка

«Ты можешь убежать от целования белок и актуала, но ты никогда не убежишь от Орды».
(с. Эрих Мария Ремарк)

2 лайка

Нас уже почти сотня. Если вы давно мечтали увидеть мечущихся, в панике, по горящему Штормграду, верещящих альянсеров, или вы уже видели это незабываемое зрелище, но хотели бы повторить, то можете смело присоединиться к нашей дружной компании. Вход пока свободный!

4 лайка

Всех желающих присоединиться, уведомляю, что основа статика собрана, но вы можете попасть в резерв, из которого с легкостью можете перейдти в основной состав, а также, если наберётся достаточное количество заявок к лаунчу/капу, то сформировать второй статик для нас не будет проблемой.
За подробной информацией, как попасть в статик, либо по любым другим, интересующим вас, вопросам обращайтесь в наш канал в дискорд или группу вконтакте.

4 лайка

очень веселая компания, пока в дискорде болтовня и подготовка, залетайте)

2 лайка

Держу в курсе, нас уже120 и 60 заявок в статик. Действительно, компания достаточно бодрая подобралась, не стесняйтесь залетайте.

Лайков: 1

25 дней до официального открытия серверов, самое время найти себе друзей для удачного старта в игре

Лайков: 1

Паблик с пацанскими цитатами в другом месте