Гильдия Дальзон- Гордунни РТ c 14-30 мск 2/10миф 10/10хм 2 статика добор игроков!

кинул заявку, ап вам

Приветствую. В БФА играл мало, так как в одно лицо скучно играть, я с СД, трансфер не проблема, возьмете в ги? Про статик речи не идет)

Привет) Да, возьмем. Можешь трансфериться и в игре писать Таннэт для инвайта в гильдию.

В статик очень нужны одетые дамагеры с опытом от 6 миф в Ниалоте для закрытия кромки НЗОТа! Рассмотрим все классы!

Привет, возьмете ретрика к себе? Пока просто казуально играю, в Шл планирую рейдить серьезно)

Привет) Да, конечно возьмем, если тебе наше рт подходит.
Пиши мне в игре Таннэт/Каеде/Пристанька, заинвайчу.

Ищем рейдеров для усиления состава и закрытия НЗОТа МИФ, а также под ШЛ!

Привет Нужен маг??

Привет) да, нужен. Если наш рт подходит и ты готов траить ласта, пиши в игре, заинвайчу

Добрый день. Прот/армс нужен? :slight_smile:

Привет нужен фурик 4/12 ? Время рт самое подходящее так как из Сибири)

Приветствую) Сейчас мы объявили каникулы в мифик-рейдинге до ШЛ. Если хотите присоединиться к гильдии- пишите мне в игре Таннэт/Каеде/Пристанька

пишет, что таких игроков в игре не найдено, не проще через батл добавиться?

Ведем добор игроков в мифик-статик под ШЛ, рассмотрим все классы! Особо будем рады рукастым МАГ, ЛОК, СОВА, ШП, РОГА! Серьезный опыт мифик-рейдинга и офф/спек хила приветствуется!
Также ищем РЛа для 2го состава.

:wave: Готов к Вам вступить. Время достаточно удобное, но в будние иногда работаю больше чем надо), и рт могу пропускать.

Доброго времени суток! Опыта мифик рейдинга нет, но есть желание попробовать свои силы в ШЛ. Играю в основном ДЦ, но могу и ШП.

Перса забыл поменять

Привет! Уточните актуальную информацию по набору - классы/спеки.
Интересует инфа под ШЛ.

Ап!

Привет! Под ШЛ ведем добор в мифик -статик РТ СР ЧТ ВС с 14-30 до 17-30 мск. Рассмотрим все классы, особо заинтересованы в магах, локах, совах, шп, рогах, хилах (прист, монк), танк желательно дк. Опыт мифик рейдинга и высокий уровень игры очень приветствуется, чтобы не получилось так, что мы на Вас сориентируемся, а Вы не потянете и надо будет перестраиваться на ходу. Это если речь про статик. В гильдию примем всех желающих, кому удобно играть по сибирскому- ДВ времени. Для инвайта пишите в игре Таннэт/Каеде/Пристанька.

Привет) пиши в игре Таннэт/Каеде/Пристанька для инвайта. По пропускам систему нашу объясним, правила на этот счет у нас выработаны. Не смертельно.

Гильдия Дальзон- Гордунни 11/12 МИФ РТ 3 дня СР ЧТ ВС с 14-30 до 17-30 мск ведет добор игроков под ШЛ! Рассмотрим все классы!
Особо заинтересованы в магах, локах, совах, шп, рогах, хилах (прист, монк), танк желательно дк. Опыт мифик рейдинга и высокий уровень игры очень приветствуется, чтобы не получилось так, что мы на Вас сориентируемся, а Вы не потянете и надо будет перестраиваться на ходу. Это если речь про статик. В гильдию примем всех желающих, кому удобно играть по сибирскому- ДВ времени.
Ищем РЛа для 2го состава!

актуально !