Гильдия дуэльянтов!

сделали же норм место для дуэлей где все гасятся?второй день зареганый тут бегаю ни одной души…или все пвп умерло?остались только любители ботов афк бить?

Где и всегда.

Так, с самого начала БфА там никого и нет ) Были некие потуги, но…

Лайков: 1

да уж…с пвп все как то скудно на офе(

У данной гильдия непростая судьба. Её просили долгие годы, когда наконец получили все туда ломанулись. Но все сдулось через неделю, все потребовали удалить мути рог и ДЦ пристов из неё, потому что они всех овнили нещадно. В итоге оставшиеся перелили награды и ачивки, а это место умерло. А Метелице большой урок, на то как вкладывать ресурсы на просьбы ПвП комьюнити.

5 лайков

на личе прям вторая мировая да?

ну стабильно маштабные баталии)

Лайков: 1

За ПвП на офе надо идти в актуальные локации, где идет Сall to arms. На этой неделе месиво в Волдуне и Назжатаре. А дуэли у ворот Оргри.

Кому сдалась дуэльная зона с колоннами, без возможности выбора конкретного соперника, так еще и однофракционная, в такой поделке просто нет смысла, когда есть элвин и дуротар.
Изначально бредовая идея, реализована людьми, которые сами не поняли что делают и для кого.

5 лайков

Правильно, я искренне надеюсь, что в следующий раз они не приложат ни минуты усилий для такого комьюнити. А лучше нарисуют дракона за ачивку за поцелуй 15 белочек.

Странные надежды, в одну игру ведь играем)
Если у метельки не получилось в контент, то это не вина комьюнити ни разу, игроки не несут ответственность за слабую реализацию их мусорных идей :smiley:

Лайков: 1

Есть более удачные направление и казуальное ПвЕ одно из них. Я бы отметил только удачность вармода и различных мини-ивентов в совокупе с ПвП капом и медленным казуал гиригном. Вот его они намерены развивать.
Игроки прежде всего, 99% их были недовольны именно домини рованием этих 2 спеков, а как известно 1 х 1 балансу никогда не быть. А одному колонн мало, 2 не такие колонны, надо чтобы они еще убирались - появлялись, 3 цветочки, 5 ачивок мало, 7-мой хчоет смотреть с 25 ракурсов с пивком и котом в обнимку, 10-му надо чтобы 460 шмотку давали и прочее.

А в чём, собственно, успех вармода?
В том, что разделил любителей и ненавистников этого режима? Так, вторые, до сих пор ноют на форуме (их, видите ли убивают с включенным вармодом! Это ж просто немыслимо! :man_facepalming:)
Я всегда считал, что к пвп нужно “принуждать”, либо менять название игры ^^
Или может в копеечных наградах этого самого вармода? Что говорите? Кап легче отбить? Так он и раньше элементарно отбивался.

Вар-мод - унылая инновация. До неё было всё предельно ясно, а сейчас сплошные сопли и слюни… Нам ЭТО не так, нам ТО не так… Дайте нам бонус 100%! Дайте нам шмотку за квест, да пожирнее!

Раньше (в аутдоре) за “вармод” можно было только леща отхватить, или дать, когда как…)
А с вводом этой (язык еле поворачивается так это называть) инновации, появилось только поколение нытиков.

Отошёл немного от темы… ) Гильдия дуэлянтов, говорите? Да в Gопу её. В Дуротаре всё отлично, главное чтобы это место не трогали. А то очень хорошо заметно, что руки у Метлы явно не из плечей растут.

Лайков: 1

Ну не надо тут, я около 40 дуэлей на старте взял за эеха, был изначально народ!

Ключевое слово - “был”.
Это “чудо” сразу, на старте, и загнулось.