Гильдия "КорКрон" (Пламегор, Орда)

Наша гильдия только-только начинает расти. И у каждого, кто к нам присоединится, есть шанс взрастить “КорКрон” и стать незаменимым членом команды.
Я, как одна из основателей гильдии, сделаю всё возможное, чтобы сплотить команду и помочь каждому нашему новичку найти свое место. Моя цель - создать гильдию, где всем будет уютно, где каждый найдет отклик на помощь, где будет весело и интересно. И, конечно, сыграться в хороший статик, чтобы покорять вершины БК всем вместе! =)

Присоединяйтесь к нашей молодой и дружной команде, и вместе мы создадим прекрасные воспоминания, о которых будет приятно вспомнить когда-нибудь потом, позже : ) Мы будем очень рады всем!

В игре можете писать мне: Райел (Ayanami #2609) или любому другому игроку нашей гильдии.

2 симпатии

Ап! Приходите играть вместе с нами : )

Еще не докачавшихся до 70 принимаете?

Конечно! У нас, можно сказать, еще все в процессе прокачки : )

Ап! Приходите играть вместе с нами : )

Вступил в гильдию буквально недавно. Могу сказать только одно ,что мне тут все нравится. Адекатный Гильдмастер , люди приветливые и общительные, очень уютно, есть свой дискорд, цель гильдии присутствует - это создать дружный и сплоченный коллектив, а также создание статика для покорения БК контента. Рлы или бывшие офицеры гильдий приветствуются. В данный момент люди на стадии прокачки персонажей, поэтому принимаются все без исключенний.

Ждем всех в нашей гильдии. Для принятие можете написать мне или Райел.
Всем спасибо за внимание, и удачи в покорении БК контента !!! +)

Лайков: 1

АП! Приходите играть с нами : )

Привет , а можно вопрос: почему такое название у гильдии и что оно значит?

Привет! Можно, почему нет : )
Если коротко, то Кор’Крон - это военная организация, представляющая собой элитные боевые силы Орды, выступающие в качестве личных телохранителей вождя =)

Сообщение на верх

ап в топы однако

Всех ждем в нашу гильдию !!!

Приходите играть вместе с нами =)

Ап! Для статика нам нужны люди, которые близки к достижению 70 уровня или уже достигли его: )

Ты, видимо, попадал на очень редкие моменты, когда я выходила из игры)) Обязательно примем! Если что, у нас в гильдии все участники могут приглашать новых людей : )

Ап! Особенно сильно хотим найти мишку, рестор шама и холи приста)

Добрый день! Есть мишка, у вас уже есть каражан статик?

Здрасьте, а если я новичок в вов?

У нас еще статик только формируется. Вот-вот многие из нас докачаются)

Эльфмэн, это не является проблемой, все мы когда-то начинали =)

Ок , сегодня вступлю