Гильдия <Лок Тар Огар> [О] [РФ] ведёт набор активных игроков

Новая PvP/PvE гильдия <Лок Тар Огар> ведёт набор игроков для освоения грядущего контента.
Наша цель - Создание Обширного комьюнити для совместных PvP/PvE мероприятий.

Краткая информация: Гильдия была создана с выходом препатча Shadowlands игроками с сервера Страж Смерти и игроков с классики. К нам в состав уже потихоньку вливаются игроки, разделяющие наши идеи и подходящие по духу игры.
Основной интерес гильдии это PvP , также будут присутствовать wPvP ивенты, однако мы все понимаем, что PvE тоже нуждается в игре и сейчас мы готовы начать формирование статика. В гильдии находятся взрослые адекватные люди, при приёме со всеми проводится общение в Discord. За неуважение к согильдийцам и другие возможные негативные моменты мы прощаемся. Мы играем за Орду, по этому любой игрок Орды и гильдия Орды для нас друг (хотя ЧС, к сожалению, пополняется).

PvP направление.
В пвп направление у нас входит: РБГ, арена, примы на обычные бг и WPvP.
В РБГ статик требуются люди с опытом 1.8к. Также у нас приветствуется РЛ РБГ. По классам в статик нужны: Хилы - 1 Рдру , 1 Хпал либо 2 ТТ монка , по ДД - лок , хант . Так же рассмотрим и другие классы.

PvE направление.
В PvE статик мы ищем людей всех классов. Открыта вакансия РЛа .

Также у нашей гильдии, есть кроссоверное сообщество, в которое вы можете вступить. Вступление производиться, также через общение в Discord
Ссылка на ДС - https:// discord.gg/pjze5xv

По поводу приема в гильдию можете обратиться в игре или же в наш Discord :
ГМ: Ведьмачёк/Ведьмачек
Зам. ГМ: Сигтруд/Алдорх
Офицер: Эторнус/Пачерепу

54 лайка

Заходил к вам в дискорд но к сожелению никого с офицеров там не было.

Приветствую всех кто читает данную тему!

Что могу сказать о гильдии? Гильдию помню еще с вов классик (не актуальный), играл тогда магом за орду (ник: Антибрейкер) и нужна была хорошая ПвП гильдия, но с небольшими нотками ПвЕ. Таковой являлась Лок Тар Огар. Друг посоветовал и я послушал, и прошу заметить, ни на секунду не пожалел о выборе. Гильдия развивалась и у нее были четкие цели, тут можно было и пвпшить и пвешить, причем одно другому не мешало. Коллектив очень даже дружелюбный, гм вполне адекватный. Короче говоря, сейчас у нас на горизонте вполне себе перспективный аддон Shadowlands. И та самая гильдия из wow classic переместила свою деятельность в актуальный вов, что не может не радовать в принципе =). Сейчас есть четкие планы формирующиеся и основные цели. Народ потихоньку пребывает ото всех уголков вселенной World of Warcraft. Есть сообщество объединяющее несколько серверов, также есть люди такие как я пополняющие ряды Лок Тар Огар из вов классик с которыми были в одной гильдии. Присоединяйтесь! я думаю что да, Вам тут понравится. Спасибо за внимание и всем всех благ и успехов.

3 лайка

Спасибо за отзыв дружище!
Ну а мы продолжаем набор в гильдию и сообщество , если вы хотите присоединиться к нам оставьте заявку в ДС https:// discord.gg/pjze5xv или же отпишите мне в игре.
-В гильдию требуются: Локи , Присты .
Ах да , мы нашли PvE Рла ! Так что у нас все идет только вперед!
Лок Тар Огар!

4 лайка

Ап темы, ищем активных игроков для освоения пвп и пве контентов.

3 лайка

Для формирования PvE статика требуются , локи , присты крч тряпки , так же рассмотрим и другие классы не только под ПвЕ но и под ПвП!) ссылка на ДС вверху. Всем благ и хорошего лута.

Лайков: 1

круто стильно молодежно

Всем привет!
В гильдии состою всего пару недель, со старта ШЛ. Что могу сказать - пока полет нормальный, даже отличный. Живой зеленый чатик, регулярные совместные забеги - БГ, инсты (в том числе и миф) , Торгаст. Адекватный ГМ.
Вобщем - рекомендую.

3 лайка

От души за отзыв , а мы продолжаем вести набор .
В гильдию требуются , PvE: Хпал , ТТ Монк , Дц Прист , так же нужен Танк , рассмотрим и другие классы.
Рт. с 21.00-00.00(мск) Вт.Ср.Чт.

Лайков: 1

Ап. Отличная гильдия, отличный гм. Рекомендую!

2 лайка

Спасибо!
Ну а мы продолжаем набор в PvE статик , почти укомплектован, требуется рдд: маг , Шп , хант .
Так же рассмотрим другие классы.

  • ведем в гильдию PvP игроков желающих побегать на бг,рбг,арену. С радостью примем Рбг Рла.
    -Казуалов любящих почилить вместе в ДС зовем тоже . В общем залетайте в наш ДС , ссылка выше и пишите мне в ЛС!
    Ах да забыл про кроссерверное сообщество , вступайте.

Ап. Освоение завтра!

Лайков: 1

PvP/PvE Гильдия <Лок Тар Огар>, продолжает вести набор !

PvE-статик: Рт. Вт.Ср.Чт. с 21.00 до 00.00(мск).
-Требуется Лок , Вар

PvP-статик: нужен Рл Рбг с опытом игры хотя бы 1800+ .

Так же у нас каждое Вск. проходит Общий сбор гильдии с 21.00 и до окончания мероприятия , на общем сборе решаются основные вопросы гильдии , затем проводится гильдейский PvP или PvE ивент .

Ведем набор всех любителей Бг , Арен , Рбг , WPvP .
Если есть вопросы пиши мне - Ведьмачёк в игре или же залетайте в наш ДС https:// discord.gg/pjze5xv

2 лайка

Ап темы.
PvP/PvE Гильдия <Лок Тар Огар> ведёт активный набор игроков в двух направлениях !!!

PvE-статик: Рт. Вт.Ср.Чт. с 21.00 до 00.00(мск).
-Требуется: Вар

В PvP направление:

  1. Нужен Рл Рбг с опытом игры хотя бы 1800+ ,а также желающие играть в РБГ статике
  2. Ведём набор всех игроков готовые апать арену, примом бегать на бг и WPvP

Если есть вопросы пиши нашим офицерам в игре или же залетайте в наш ДС https:// discord.gg/pjze5xv. (Можете в дискорде оставить заявку в гильдию, и в течение суток с вами свяжется офицер гильдии.)

Офицеры нашей гильдии:
ГМ: Ведьмачёк/Ведьмачек
Зам. ГМ: Сигтруд/Алдорх
Офицер: Эторнус/Пачерепу

Рдру 1.6к опыта на рбг нужен?

Здравствуйте , если зайдете в ДС то в ближайшее время вам ответят.

Да я уже поговорил с Антоном

Лайков: 1

Ап темы !!!

PvP/PvE Гильдия <Лок Тар Огар> ведёт активный набор игроков в двух направлениях !!!

PvE-статик: Рт: Ср.Чт.Вск. с 20.00 до 23.00(мск). Прогресс гер 3/10
-Требуется: Вар(армс), Лок, ШП, Хант(мм) и Адк

В PvP направление:

  1. Ищем Рл Рбг с опытом игры хотя бы 1800+( В данный момент собираем рбг на кап)
  2. Ведем набор игроков PvP направления - Бг/Арен/Рбг (Ilvl180+ Рейтинг Арен или Рбг 1550)

Так же у нас в раз неделю проходит Общий сбор гильдии. Если есть вопросы пиши нашим офицерам в игре или же залетайте в наш ДС https:// discord.gg/pjze5xv. (Можете в дискорде оставить заявку в гильдию, и в течение суток с вами свяжется офицер гильдии.)

Офицеры нашей гильдии:
ГМ: Ведьмачёк/Ведьмачек
Зам. ГМ: Сигтруд/Алдорх
Офицер: Эторнус/Пачерепу
Отв. за PvE статик: Фээйтт

Лайков: 1

Ап темы !!! Всех С Новым Годом !!!

Наша гильдия продолжает набор в двух направлениях !!!

В PvE направление произошли большие изменения !!!
PvE статик: РТ. Ср-Чт-Вт с 19:00 - 22:00. Прогресс: Начинаем с 0.
В статик требуются только дамагеры любых мастей. (Хилы и Танки фулл.)

PvP направление:

  1. Ищем Рлов Рбг с опытом игры 1800+( В данный момент собираем рбг на кап)
  2. Также ведём набор игроков PvP направления - Бг/Арен/Рбг (Ilvl180+ Рейтинг Арен или Рбг 1550)

Так же у нас в раз неделю проходит Общий сбор гильдии. Если есть вопросы пиши нашим офицерам в игре или же залетайте в наш ДС https:// discord.gg/pjze5xv. (Можете в дискорде оставить заявку в гильдию, и в течение суток с вами свяжется офицер гильдии.)

Офицеры нашей гильдии:
ГМ: Ведьмачёк/Ведьмачек
Зам. ГМ: Сигтруд/Алдорх
Офицер: Эторнус/Пачерепу
Отв. за набор в PvE статик: Фээйтт

2 лайка

Позитивный отзыв лайк

Лайков: 1