Гильдия молодых отцов или кому под 30

Во первых голдселлеры будут по-любому, не потому что они были/не были в ваниле, а потому что текущие условия гейминга такие. Люди не имеющие возможности тратить время на фарм будут баерить голд.

Во вторых я не думаю что влияние голдселлеров на экономику будет прям существенным, т.к. фарм ее в классике достаточно трудоемкий, боюсь как бы не 1 к 1 в середине аддона, и 10 к 1 на старте.

В-третьих экономику будут рушить те же люди, которые будут зачищать споты в унгоро и прочих местах, искусственно завышая цены. Разве не так?

У нас будет что-то похожее. Только за орду

4 лайка

Ну когда боты оставят тебя ещё и без ресурсов на профу посмотрим как ты запоёшь.

А ты подумай ещё раз, только на этот раз головой.

Нет, не так. Ты думаешь что споты 24/7 забиты? Или они не нерфятся другим сквадом фармеров? И что, рявазавр сет уронит экономику так же как и голдселлерство? Или ты хочешь сказать что механика задуманная разработчиками сравнима с продажей золота за реальные деньги?
Очень надеюсь что годлселлеров и их клиентов начнут банить по аку и желательно по железу.

3 лайка

Я бы присоединился в роли МТ.

спокойной ночи малыши до 21.00 так что с 21.30 до 01.00 самое оно рейдить :slight_smile:

2 лайка

Отличная идея. Если за Орду, то я с удовольствием присоединюсь. Всем вышеуказанным требованиям соответствую ))

Лайков: 1

Чего? Те кто будут баерить голд, вряд-ли вообще будут профу качать, а если и докачают будут тупо готовое покупать.

А Вы таки умеете аргументировать.

В этом внезапно смысл унгоро мафии, они будут спот держать 24/7. Если Вас так заботит экономика, я рекомендую Вам собирать примейд на унгоро мафию, так будете не языком чесать, а что то делать)

Я хочу сказать, что близы игру делали не для ноулайферов с токсичным общением и ярой нетерпимостью к чужому мнению, а для нормальных людей.

Ваше право.

2 лайка

Без спиногрызов вход запрещен
Идея для названия ги

2 лайка

Ясно. Да же нет смысла комментировать. Надеюсь мы будем играть на разных серверах.

Кстати, сравнивать голдбаера с нормальным человеком это уже перебор, не делайте так пожалуйста.

Лайков: 1

да не трать время на подростка-максималиста.
я б присоединился к такой-же ги только с Сибири.

Лайков: 1

к сожалению, зарабатывать на РМТ особенно в начале проектов - очень прибыльно, но ведь спрос рождает предложения, т.е. так или иначе, мы, люди с недостатком времени но с небольшим излишком денежных средств и породили этот класс игроков, и по сути из-за нас откровенные донатеры имеют возможность быть еще более задоначенными по причине здоровой конкуренции среди рмтшников.

в ВоВ будут РМТ гильдии, которые будут барыжить не сколько золотом сколько шмотом и драйверингом/прохождением рейдов и тп.

так + обесценивание золота теми же РМШниками посредством марадона и аое фарма собак.

к сожалению это не так, рогой 27-30 лвл можно соло чистить данж под огри, обшаривая кармашки и просто лутом выносить около 15-20 голды в час, что на 30 лвл в ваниле уже неприлично много.

Мне давно за 30, я не подпадаю и не пью напитки из баночек.

Я от детей свободен не раньше 22 по МСК, как вы в 20:00 уже сводобны или после работы поел и за комп ?) Вообще идея хорошая, но буду искать РТ 22 - 01.

Лайков: 1

Да я согласен с некоторыми Вашими мнениями, но если честно, чтобы мы в этой теме не обсуждали, в игре от этого ничего не изменится)

А у меня их нет) Но у друзей, собирающихся играть есть, я на них ориентируюсь, надо спросить у них как так получается))

Господин Хиккимори уже достаточно доходчиво раскрыл суть темы выше. Мне нечего добавить.

Ближе к релизу посмотрим как с народом, там и решим

Нет верю, это очень много

мб есть смысл сделать форум на каком-нибудь бесплатном ресурсе, что-бы можно было зарегистрироваться там, обмениваться идеями да и вообще прикинуть сколько людей и т.д.

просто собираться здесь и сейчас - растерять большинство до старта.
не собираться сейчас - перегореть с хорошей идеей и стартануть в соло с “потом найду какую-нибудь гильдию”.

можно уже сейчас собраться, познакомиться, определиться с расами, фракциями, поделиться гайдами/чем угодно но не тут, так как форум Метелицы скажем так, НЕ БОГАТ хоть какими то возможностями для кооперирования пользователей в группы.

История в том, что я не один) у меня примерно 10-20 человек будет играть и мы пока не знаем даже за какую фракцию идти, т.к. активничает сейчас костяк из 5 человек. Ближе к 13 будем определяться. В любом случае я буду сначала с ними организовываться, а потом уже на форум писать

я же про создание собственного форума, где можно будет прикрутить голосовалку что бы проводить опросы, в том числе кто за какую фракцию хочет и почему.

на ЭТОМ форуме собираться в гильдию - плохая идея.

Чего ж нет-то, хороший формат.