🍉 [h] Tribe | Shazzrah EU

Всё замечательно! Собралась очень сильная команда. В гильдии активно работают класс-лидеры и руководители направлений. Впереди множество побед и достижений!

We are inviting Europeans now. But we are still recruiting players from Russia. If you could understand this text and want to play with us in English, then we will be glad to consider your candidacy.
Our representatives for communication in the game: Stilo, Kroatt, Kinji, Dagr

24 лайка

А название то какое?

От в такую бы гильдию я вступил, но за альянс.
Удачи!

Лайков: 1

А название то какое?

Есть несколько вариантов, выберем в момент релиза. Сейчас это не так важно.

Привет.
Надо обязательно иметь профу? Нелюблю крафт.
Надо обязательно вписываться на бг и арены и рбг? Не люблю пвп.
Обязательно иметь оф спек если я играю гибридным классом? Нелюблю танчить и хилить.
Надо обязательно донатьть в гб голдой или ресами? Нелюблю фармить.
Спасибо.

Лайков: 1

у нас чтото похожее будет Удалить тему - #37 от Grendalf-defias-brotherhood

Привет.
Надо обязательно иметь профу? Нелюблю крафт.
Надо обязательно вписываться на бг и арены и рбг? Не люблю пвп.
Обязательно иметь оф спек если я играю гибридным классом? Нелюблю танчить и хилить.
Надо обязательно донатьть в гб голдой или ресами? Нелюблю фармить.
Спасибо.

Можешь не иметь профу.
Можешь не участвовать в PvP-активностях. Их всё равно будет не много.
Можешь ничего не донатить и не фармить.

По поводу спека, главное чтобы он был играбелен в PvE. Возьмём даже ферал друида, сову или энх шамана, если человек настроен серьёзно.

Есть гильдии, ориентированные на быстрый прогресс в PvE. Есть PvP - гильдии. А мы ставим на первое место - атмосферу в игре. Нет ничего важнее взаимного уважения и чистого кайфа от игрового процесса.

3 лайка

Крутяк, ну с классом я походу долго буду определяться

Возьму вас на заметку. В классик вкачусь варлоком скорее всего.

интересная тема , + вам в ленту и добавился в друзья по указанному имени в Батлнете, ждем новостей :slight_smile:

Интересная идея.
Думаю буду готов вписаться (пока испытываю некоторую тревожность о наличии возможности совмещать игру с реальной жизнью) :slight_smile:
В большей степени интересует как раз изучение языка, так что надеюсь на выбор гильдией англоязычного сервера, дабы в дальнейшем его не пришлось менять.
До окончания ЛК играл в основном за рогу, на классике думаю за приста (по профам шитье/энчант).
Направил заявку в друзья (Savior).

Так и будет)

Отличная система для ваниллы, когда никто ничего не берет и 40 человек солят ДКП для БИС вещей.

Критикуешь - предлагай. Какая существует альтернатива?

Епгп. В случае, если есть действительно надежные и честные люди, что случается не часто - консул. Дкп конечно тоже имеет место быть, но там много подводных возникнет в итоге вроде кучи ненужных вещей и засолки дкп.

Лайков: 1

Тогда нет, пойду только на русский сервер. Немного обидно. В любом случае тогда удачи, идея такой гильдии мне нравится и желаю только всего хорошего.
А за счет чего такой выбор? На Евро пойдет не сказать что много русских и могут возникнуть проблемы с поиском игроков, тем более все рассеются по разным серверам, а их на евро явно будет не один и даже не пять, а больше.
Ну и на Евро пойдут игроки, которые настроены на серьезный прогресс в основном и будут вступать в гильдии евро-тащеров и рейдить на английском языке. Для казуалов и простых работяг, на которых ты ориентируешь гильдию, проще играть на ру-мирах и там они в основном кучковаться и будут, будет гораздо проще с набором людей.
Ну это чисто мои мысли и взгляд на происходящее.

2 лайка

какими последними новостями ?

Лайков: 1

Разница между ЕПГП и ДКТ только в том, что новички смогут догнать старичков по очкам и тоже претендовать на БИС шмотки. Лично видел пример такой системы, когда вещь уходила новичку и опытный игрок уходил из статика, обидившись что вещь ему не досталась.

Консул лут это вариант только для хардкорных гильдий, где всё делается ради прогресса и интересы людей вообще не учитываются. Это не про нас.

ДКП подходит идеально. БИС шмотки первыми возьмут старички, так как они это заслужили, а новые игроки очень дешево будут забирать другие предметы без конкуренции, чтобы не сильно отставать. Со временем все оденутся в БИС.

2 лайка

Что немцам и французам выделили сервера

Это только плюс