Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

Это самое руководство не когда, не было на что-то способно. Все что я увидел это гильдия терпил не способных что-то серьезное решать, обычно правый оставался виноватым и от него избавляться. Пока не пришел лизатель поп в виде совы. Видимо он здорово промыл этим бедняжка мозги.

Лайков: 1

Продолжаем поиск порядочных людей в нашу семью. Если вы ищите долгосрочное местопребывание для своего персонажа и себя самого, то добро пожаловать в ряды нашей гильдии. Ждём вас!

Лайков: 1

Прямые трансляции душевного гильдейского рейда

Добро пожаловать!

Лайков: 1

Всём приветик. Продолжаем поиски хороших ребят и девчат в наш дружный коллектив, будем рады видеть вас в семье.

2 лайка

Приветики! Продолжаем набор в наши скромные, гостеприимные ряды! Вливайтесь в наш коллектив, если для вас общение на первом месте, а рейдинг - дополнительная возможность провести время вместе со своими друзьями в ламповой обстановке!

Лайков: 1

Ничесна!!!1
Пссссс, дружище, ждем тебя в составе нашей гильдии. Только никому! Договорились?

Проснулся ночью от кошмара… Приснилось, что забыли в гильдию взять тебя. Ты это… напиши, а то волнуюсь я. Да, да, ты, ага.

Приглашаем наших будущих друзей в семейку! Присоединяйтесь!

Пишу, пишу. А в ответ тишина, вы когда бываете онлайн?

Продолжаем набор, пишите, интересуйтесь, возможно у нас вы найдёте то, о чем мечтали!

Виу-виу-виу (да-да, я мастер звукоимитации прямо как персонаж из полицейской академии). Под вой этих сирен разыскиваем тебя, ага, именно тебя! Ждем в своих рядах, присоединяйся!

Тема взмывает ввысь!

Всем ватрушки, налетай!

Опа! Дайте три!

И мне И мне! Да побольше!

Именем Света, апаю тему!!!

А почтой высылаете?)

Тут говорят, можно оставить объявление…
Ищу в подопытные смелого и достаточно здорового героя! С вас хороший аппетит и готовность съесть всё, что я приготовлю, экспериментируя. С меня еда и гарантия воскрешения в случае чего…