Гильдия ''Тень Орды'' отзыв

Добрый день всем.хочу предупредить людей.которые играют(за орду)
Пожалуйста не идите в Гильдию под названием ‘‘Тень Орды’’ очень плохое отношение к ги.
Все началось с того момента .как человек начал меня поливать(Вы знаете чем) и говорить за моей спиной.какой я плохой .данному человек лет так 40(сидит целыми днями в играх .время только игры)
Ну пошел я в рейд(обычный) прошли 3 босса.а потом я сказал.что мне надо уходить.попрощался.сказал все пока и удачи пожелал!
Дальше.я якобы ушел .но бывший со.ги начал поливать меня.то что я нытик и тд(то что не брали меня 2 недели в обычку) Хотя у меня шмот 390+ .
Вот.дальше.продолжение идет в общение в Канале ГИ.я общаюсь с одним человек.как сразу начинают влезать другие.дружно они начинают идти против человека и все.тем самым через пару минут.вы будете для них казаться( неадекватом) .
Доказательства того.что я неадекватен у них не было.доказать.что-то тоже.просто хочу вам донести.кто будет вступать туда.надо быть осторожными.пару человек там Гнилые(Я не говорю за всю Ги.но есть много людей хороших.но 5-6 человек.только и крышают там и думаю .что они цари
На данном этапе.как меня кикнули из Ги(зам.ги не соизволил обьяснить все.сразу кик .причина-неадекват)
Продолжу дальше.иду я в пм (Личные сообщения ) Общаюсь с человеком(агрессии с моей стороны нет.скрины.все прилагаю .если надо будет) Думаю .люди из этой Ги уже увидят это и напишут гадость.а и да.они всей дружной Ги.отправили жалобу.то что больной человек.
Продолжаю.написал в пм(Личные Сообщения) Я стал написывать большие строки всего этого.то что мол пойдем разберемся и тд.но человеку (40 лет) и я да.прожил меньше него в 2 раза.но я (маленький …) который обьяснял ему .минут так 40.то что я не гоню ничего и не говорил плохих слов в его адрес.С его стороны.он говорил.то что я быдло.4mo.obocuIII! и многое другое.то что нельзя сюда писать.правда есть правда
Дальше я не стал продолжать разговор.но через пару минут я оказался в чс у всей Ги.поэтому я хочу написать Отзыв об отношении ИГРОКОВ К СО ГИ

3 лайка

И такие отзывы запрещены правилами форума. Да и судя по повествованию, насчёт нытика они были правы. Да и тебя тупо троллили ради стеба, причём успешно на все 146%.

2 лайка

Конечно же.правила есть правила.но отзыв о людях.надо написать.насчет нытика не согласен.потому-что многое ты не знаешь.а если рофлить.зачем тогда в Ги звать-то?

Так скорее всего позвали, подметили поведение и решили, смеха ради. Это не удивительно, я помню в той же ла2 были 40+ деды, которые звали тебя на разборку в скайп, если ты их в пк сливал. :rofl:

Ну просто ты не знаешь.что изначально произошло и толком всей информации не знаешь.вот и все.а люди просто эти (Гнилые)

Так если этой информации нет, к чему этот сбивчивый рассказ, больше звучащий как «он первый начал». Либо от начала до конца, либо лучше не трогать, аромат не пойдёт. И правила форума можно было обойти, кстати.

Просто тебе сам человек может показать и скрины и стиль общения людей.читай же

И смысл? Пойми, это ммо. Никто не пойдёт разбираться или грозить им пальчиком. Это не детсад, где придёт тетя воспитательница и отшлепает злого дядю. Я прочитал пост, тса просто зад%%чили, по-русски говоря. Там, где надо было просто молча выйти из ги, послав всех в пешее, на всякий случай, он зачем-то начал оправдываться, искать какой-то правды и справедливости. И в итоге получил ещё.

ну и наныл ты тут, у меня больше вопрос к модераторам, как такую ересь можно пропускать, я сейчас в этой гильдии и могу сказать, что большинство адекватных ребят

Лайков: 1

Ухахахах, голдрин