Пять символов

Так и не понял. А кто такой медик? И зачем ему онлайн на рт?

Потому что они там друг друга где-то долбят и снимают видео про это.

Ааа , это как в песне Нагано “Армия” )

  • Сколатили с солдатиками вялый гей кружек, ходят долб#$ся в соседней лесок

Я то, конечно, имел в виду, что долбят дубинами друг друга по голове, но твоя интерпретация более точно описывает цель существования вПвП гильдий

2 лайка

ну благодаря этой теме знаешь

13.12.2021 Альянс, в лице гильдий Идущие на смерть, Террор, Следи за собой, Крылья Альянса и другие, совершил попытку атаки на Оргриммар. Орда не дала противнику даже зайти в город. В обороне участвовали такие гильдии как Эшелон, Я ненавижу тебя, ПВП Драконы и другие.
https://youtu.be/aqcWXDLONBs

11 лайков

Молодцы, больше крови!

16 мертвых гномов

2 лайка

Сейчас бы с населением в 10 тыс. человеков столицы штурмовать… даже в 3-4 рейда бесполезно …если в Огри 5 сотен трется постоянно

Ну ясное дело))) у синяков всегда красные виноваты))) если бы синяки прошли в огри - весь форум бы пестрил хвалебными топиками. А раз не прошла - нуууу ииих жееее бооооольшеее))

Лайков: 1

Чем хорош пвп так это процессом от которого ты получаешь удовольствие.

Лайков: 1

Ну во 1 это на двух слоях. Во 2ых не мешает же нам приходить и месить шторм.
Было бы желание, а способ найдется.

6 лайков

классно кликаешь мышкой по абилкaм, сразу видно скилловика

12 лайков

Зачем ты это кинул сюда ? :smiley:

ну вроде видно, что я ответил на сообщение что даже в 3-4 рейда не получиться столицу штурмовать

По существу есть что? Синяки снимают только видосики из хилсбрада с рескилом серых.

АОЕшить пару рандомов в пустом шторме у тюрьмы - это теперь называется “месить шторм”?)

Лайков: 1

Как же красиво, умело и ловко вы защитили нашу твердыню Оргриммар от нападков агрессоров. Вечная слава защитникам и несмываемый позор альянсу!

Кто выпустил еду с клетки?

тогда что, “месть шторм”? вот это?

2 лайка