Обмен голдой

Поменяю 100 голды на Рок-Деларе за орду на ваши 100 на Пламегоре за орду.

2 лайка

Как раз хотел такой же топик создать, только я бы перевез ту же сотню с Пламегора на Хроми (в обоих случаях альянс). Если кто вдруг захочет стартовать там альта в связи с уменьшением очередей, пишите, договоримся.

P.S. Удивлен, что еще никто жетоны таким образом не конвертирует. А сколько разговоров было перед релизом… :slight_smile:

Не думаю, что кого-то сильно заинтересуют рейты 1 к 1. :smiley:

9 лайков

просто из любопытства, как вы это собираетесь делать? через сторонние ресурсы?

Лайков: 1

Можно сделать по очереди. Это не такая большая сумма, чтобы на нее кидать.

По очереди, сначала 10 передать, если кинут то не обидно. Потом 20 и так далее.

2 лайка

Поменяю голд на гордунни альянс на пламегор альянс ! Отдам 100000г(пол жетона, между прочим!) на гордунни 1000 на пламегоре

Хе, дам вам голды на жетон на чш, за 1к голды на Змейталаке.

Барыги…
Не выгодный же курс, ну?)

Лайков: 1

И чё, такие обмены не преследуются администрацией даже?

Ну раз пошла такая пьянка…
Отдам 200к голды на Гордунни (альянс) за 1000 голды на Хроми (альянс).

3 лайка

А в чем проблема? Был блюпост, что если голд чистый, без скама/ботоводства - меняйся, сколько влезет. Это ж не РМТ, всё происходит непосредственно внутри игры.
Желательно офк в игровом чате еще раз проговорить условия, чтобы инфа в логах отразилась, поскольку если один из вас окажется слишком ушлым и не захочет исполнять свою часть договора, гмы вполне справедливо могут сказать, что сам дурак =р

2 лайка

А с какой стати? Обмен игровыми ресурсами разрешен. Единственное, что при таких следках - близы не смогут ни как помочь, если будет кидалово.

Хаха, 200к голда на актуале (который сыпется из всех щелей и нафиг не нужен) стоят максимум 100г в классике, потому что там дичайший дефицит золота и годные вещи отдают за копейки)

13 лайков

Кул стори. 100г фармится за мага/рогу/ханта за час в инсте соло.

Лайков: 1

Найс фантазии.

20 лайков

И какие же конкретно фантазии? Ну-ка поведай, эксперт. У которого 100г - это неимоверная сумма.

2 лайка

3 раза ха.
Ноль один в твоей 1000 лишний.

9 лайков

Как и 100к на актуале только не в данже, а на аукционе, которые он предлагает в обмен. Хотя даже меньше… за 30 минут.

2 лайка

Проблема в том, что за пол часа в актуале не фармится 100к с аука, это как бы значило что за сутки можно было бы нафармить 4.8 миллионов голд?
На скок мне известно, самому адовому аук фармиле в вов удаётся всего лям в день делать, играя на аукционе.

В то же время на классике лично я в состоянии за часов 8-10 долбёжки на ауке полутать свои 80-100 голд.
Впрочем дождёмся барыг с известных сайтов, думается мне, там как раз 1 к 100 будет ставка.

3 лайка