Гир для ключей

Горячо приветствую, хотелось бы узнать, с какого илвл берут, скажем, в 7 ключик на данный момент? Набил 193 гир и берут разве что в 5, и то со скрипом. Ключники поделитесь, как отбираете народ.

  1. дд как грязи.
  2. если у тебя не р1 мета-спек, фулмифик гир и рио за м+30 в круг, то сидеть в поиске ты будешь долго, да.

В 5 ключ с 190, в 7 с 197. Это прям чтобы в тайм и без геморроя)

Эх, не дают дорогу молодым(

Просто ты лок. Делай ханта или мага, одевай их и набивай рио, если хочешь ходить по чужим ключам.
З.Ы.
/spit “Дизайнер, который работал над локами”

Меня порою и в 10тки с 208 итлвлом не берут. А ты с 193 лезешь. Там весь лфр щас в 200+, если тлвл меньше говорит что ты не вкладываешь в игру нужное время и для тебя все это не важно и в ключах ты будешь аморфен и пассивен с низким дамагом и активностью. Кто до сих пор не смог себе набить 200 итлвл - так только слакеры которые скорее всего в этот данж идут чуть ли не в первый раз.

Одевайся. Спокойно. Нам эти данжи ещё два года фармить. Так что успеется. Не переживай.

Меньше 200 инстантно отклоняю. 205-210 мб…

Ты давно с приста пересел на друида?

Вот я не понимаю таких людей. Человек состоит в гильдии, в которой 750+ участников, 500+ из которых имеют 60лвл. Ну не верю я что не можете собрать группу для похода в ключи.

Если ты не общаешься, не контактируешь с членами гильдии, то зачем вообще в ней состоишь?