Гир Фаера, фроста в рейде

Знаю, что у фаера есть 2 варианта прокачки: либо хаст/крит, либо хаст/мастери. Или я ошибаюсь? Где-то слышал, что вообще и с версой это всё комбинится… Объясните, кто шарит и сидит выше 5 места в дитейлсе…
Но больше интересен разговор за фроста. Как фрост вообще в 1 таргет может дамажить? Есть тут фросты, которые в рейде стабильно в топе по дпсу? Рассказывайте, очень интересно!

Многие топы собраны в хаст/верса. Фаеры. Айсивейнс тоже фаеру советует хаст/верс.
Опять же, и в пвп не обломно будет

Призыв Люстры в тему.
Вообще вот!

На мифик рейд претендуешь? Если да, то: 22% хасты 35% крита, остальное в версу. Если нет, то: 22% хасты, остальное в версу+мастери.

Лайков: 1

Было так, есть такой шмот, но не передамаживаю. Фулл Крит/хаст, и таланты через разжигание

почему 35 крита? откуда эти цифры?

Оттуда, что с ним на большинстве боссов (все, кроме ластов) у тебя будет откат бурста 1 минуту без PI от приста.

Лайков: 1

а в мифик рейд нужна дисциплина рощи на откат кд? или лучше урон от пиро?

Достаточно посмотреть мой гайд. Все вопросы отпадут.

Лайков: 1

Через хаст/Крит прямо хорошо очень. (Гер) А 2 вариант какой-то совсем унылейший. Мб я неправильно играю через это.

P.S. Топ 5 дпс без фласки и каскада

У меня мало крита, но проблем не испытываю в героике. Крит нужен только в мифике, чтобы, с учетом исполнения механик, у тебя откатывался бурст вовремя.

Лайков: 1

34/22 у меня стоит, ничего лишнего в шмоте нет + я - вентир, только завтра откроется второй проводник силы и там уже и каскад и глыба будет стоять

Press “F” to pay respect.

Не хочу за фей играть, хоть убей… + там у Наджии пвп талант на ласте, который я сразу же для себя присмотрел в начале дополнения. Я в рейдики хожу, когда после зала уставший, а не попотеть, как это делают 90 % рейдеров.

Меня прикалывает, как здесь никто не шарит за пве Фроста не через лэнс Билд, а вот зря… Я почти уверен, что занерфят фаера и поднимут ещё фроста, если думать логически

…мага будут брать ради БЛ-а и инты.

“Фаеров нерфануть нужно. Нерф фаера я дам. Фростов надо апнуть. Ап фростов я не дам” (с) Близзард, наверное
Я так весь 8.3 думал, а вышло как вышло

Не знаю, парни, если вы пвешите, то соболезную вам, потому что фаером самый кайф пвешить. Мне-то норм, я пвп, завалят фаера, но поднимут Фроста. Я только за :upside_down_face:

у тя с твоим шмотом точно не может быть 34/22
чушь
еще и фаер вентир
иди обратно в зал

Лайков: 1

Чувачок в 2021 году до сих пор не может понять, что шмот можно менять, а также менять геймстайл, пробовать новые билды, использовать банк и сумки для чейнджа шмоток. Жалко тебя :cold_sweat:

Не первый раз замечаю, что тут есть отдельная каста ультра умных «людей», который проходят в профиль и чекают шмот, а потом вывод делают непременно. Это ужасно!

Да нормально все у фроста для казуального режима. Не сидим мы на последней строчке дпс. И на предпоследней тоже не сидим. У фроста простая механика, в которой легче выдавать ± цифры с симкрафта. Билд через шип, как и в БФА, скорее всего приедет в 9.2. Пока статов маловато для него.
2 глыбы и простота перемещений (очень частые проки позволяют) дают возможность не просидать по дпс и исполнять все механики. Мы до мифика пока не доехали, вот с этого кд начнем. Но уверен, что и там буду не последний :slight_smile: