ГКД-происки сатаны!

Понятно, что гкд хватки и стана сделали чтобы в касты сложней было попасть но гкд на столп и усиление это просто мучения, зачем оно? Не иначе как дьявол руку приложил. Эти секунды много значат в пвп и в пве напрягает, да и просто раздражает ждать гкд каждай раз чтобы ударить. Грубо говоря чтобы прожать бурсты нужно подождать гкд 1-столп, 2-усиление, 3-беспощядность зимы, 3 гкд нужно прождать и только тогда может быть ты начнёшь дамажить если тебе кабину к этому времени не разобьют и ты умрёшь потому что у тебя сейва нет(это не сейвы) или бежать не придётся куда-нибудь от босса (молчу про синду уже). Требую убрать гкд бурстов!
P.S ещё никогда я так не упивался страданиями как в бфа, знаю что анхоли говорят играбелен и блад но анхоли просто не нравится, а блад танк, фрост топчик!
Хочу добавить что фрост всегда нравился за быстрые удары, быстрый дамаг, а сейчас будто кастер какой-то, с этим вечным выжиданием гкд, очень неприятный геймплей, ужас!

Лайков: 1

Вот я в легионе за фдк прожимал все бурсты без гкд и это выглядело очень мощно (ну тогда и фдк был лучше). Разгон дпс был нереально быстрым.

Лайков: 1

Да вообще всем нужно снять гкд на способности, которые бафают что-то, не урон наносят.

Лайков: 1