Глава ковенанта 1/9

я начал проходить 3ю главу, но еще не прошел

Проблема до сих пор актуальна, ап

Менял ковенант на старый, тот из которого уходил, когда вернулся в него, у меня забагался прогресс, 1/9, но при этом самый первый пункт не засчитан, галочка только на Торгасте. Но 4 уровень известности приобрёл, однако фаза ковенанта так и осталась на моменте принесения клятвы верности.

Лайков: 1

Так же было в Малдраксусе, квест на карте горел, а по факту Дрека была не активна. Глава 1/9 была не засчитана. Решилось после того как взял и выполнил квест на 3 локалки и 1000 анимы. Дрека появилась там где должна была стоять:) 1ую главу зачли и все стало норм:)

Пофиксилось у кого нибудь?? Я так понимаю только у Фей… А у Вентиров все так же сломано

На Eu форуме есть тема в разделе Customer support, я туда отписываю. Отпишитесь все, туда потому что русский форум они не читают. Там достаточно людей с этой проблемой

3ю главу прошёл, шмотку 2ю дали, теперь 2/9 висит, при 3х главах, на игровой процесс вроде как не влияет

У меня так же… Даже третья глава пройдена, но вот че то не хотят они фиксить…

Ковенант не менял. все кв делал. 4 ур известности и 1изз9 глав. И та торгаст.

Значит в локации где то висит цепочка квестов, которая относится к кампании но её не сделали. Баг только в том что она не подсвечена на карте, но найти можно самому.

Я все облазил, нету ничего, это баг. У меня сделана вторая и третья глава, а первая не засчитана. Врятли бы вторая и третья открылись без первой

Посоны гм все поправил, оставляйте запрос , мне отвечали 4 дня

та же проблема, поменял вентиров на кирии , ну и как у всех 1из 9 и тд

У кого нибудь решилась проблема?У меня 9 уровень известности,закрыта 4 глава,а первая не засчииана.

Вчера пофиксил такое у кирий видно скоро будет и у фей

ПОчти тоже самое! Сменил вентиров на малдраксус полностью прошел сюжет засчитано 8 из 9 глав. первая не засчиталась! надеюсь исправят!!!