Глава ковенанта 1/9

Добрый вечер, сменил ковенант с Фей на Вентиров. Были баги с душами, но его пофиксили. Сейчас выполняя цепочку заметил, что выполнена глава 1/9, хотя квестов больше нет нигде в ковенанте. Причем завершання глава вторая (Торгаст), а первая глава(Грехопад) не завершена…подскажите, что делать??

3 лайка

Тоже, сменил ковенант с Кири на Фей. Сейчас выполняя цепочку заметил, что выполнена глава 1/9, хотя квестов больше нет нигде в ковенанте. Причем завершоная глава вторая (Торгаст), а первая глава(Королева т роща) не завершена… и что делать тоже не знаю квестов вобще не каких нет, только в торгасте на пепел душ…

Лайков: 1

да, у меня так же

У меня еще интереснее, ковенант не менял, главы 2/9 засчитаны, однако, не могу приобрести сетовые вещи в ковенанте фей за 2 главу.

2 лайка

Та же фигня у Кирий )

Лайков: 1

Мне вот интересно, близзард вообще знают о баге этом? Я на всякий случай еще на eu форум написал на английском, так как тут врятли дождешься хоть какого-то ответа от ру-гейм мастером…

Тут нет гейм-мастеров, вообще.

Тот же самый баг. Причем это именно баг, потому что он у двух персонажей из трех.

Лайков: 1

Ну модераторов, поддержку, как называют эти службы на форуме. Меня просто устроит ответ даже, что они знаю о пробелме и трудятся над ее решением. Потому что ответа на us или eu форуме я не увидел от них. А так, я сидел три дня с багом на души, не мог вообще компанию начать, три дня сидел без контента, медиумов, торгаста и т.д. Благо это фиксанули.
Просто хотелось бы знать, знают ли они о проблеме и трудятся ли над ее решением ? :frowning:

Ап, та же проблема

Лайков: 1

Ап тоже самое. Сменил некров на кирий пропустил знакомство с базой и получил 1/9

Лайков: 1

АП. Аналогичная ситуация после смены ковента

Лайков: 1

Ап. Сменил некролордов на ночной народец и те же 1/9 глав. Синхронизация не помогает решить эту проблему .

Лайков: 1

Ап, проблема все еще имеется

Ап. Та же проблема, даже после смены двух ковенантов на одном персонаже.

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

Уже неоднократно отправляли…

Не пофиксили с перезагрузкой сервов?

у меня до сих пор 1/9 и кв для 1й главы нет

А если 3ю главу главу кампании (на 5м уровне известности) пройти проблема не решается, никто не пробовал?
Та же проблема при смене ковенанта с Кирий на Вентиров 1/9 глав, шмотка за 2ю главу не доступна