Главный не явный злодей ШЛ

Всем привет.Мне кажется что главный злодей Шл это резчик рун. Ведь в Орибосе рассказывали что когда заключенный вырвется, будет плохо.Но к моменту нашего прихода, Тюремщик руководит утробой, он вроде не узник(хотя возможно имелось ввиду вырвется в Азерот).Мне кажется что набирающий силы резчик темная лошадка.

:thinking:
Думаю, ещё пару грибочков не повредит.

Кароч, смотрите.
Помните, как выглядел на анонсе Тюремщик? Старый худой дед. А потом нам вдруг показывают какого-то лысого дядю Васю, и говорят что это и есть тот самый Тюремщик, а на логичный вопрос: “Но Тюремщик на анонсе выглядел не так!” отвечают, что дескать мы переработали его концепт, тот мол был незавершённым. Но мы-то знаем, что Близзард так просто не разбрасываются ресурсами - ведь у того была и модель, и концепт-арт.

Так вот. Резчик Рун - это и есть тот самый Тюремщик, изначальный дед, которого самозванец Зоваал заковал в цепи, отобрал память и звание, и сам назвался Тюремщиком.

Ха! Как я Близзов раскусил.

9 лайков

Ребята все просто. Кому до лампочки на всю мощь Тюремщика в Утробе? Правильно, Венари. Она и будет главным злодеем.

2 лайка

Вечные под заключенным и понимали Тюремщика. Зоваал когда-то был обитателем ТЗ, но потом стал плохо себя вести и его заключили в Утробу, запечатав вход (Сердце Леса в Арденвельде является печатью на Утробе). Поэтому Зоваал и ищет способ вырваться из своей тюрьмы.

Тюремщик не может вырваться из самой Утробы.
Вся Утроба его тюрьма, а цепи освободили.
В заточении скорее всего П̶р̶и̶м̶а̶д̶о̶н̶н̶а̶ Примус.

На самом деле он мог просто украсть камень возвращения у смертной души.
Изи мод.

Ждите скорее всего вновь бездну и “самых древних” древних богов. Не просто так в Бастионе есть сюжетная цепочка о древнем вторжении сил бездны и не просто так орибосцы похожи на знакомых нам эфириалов, которых мы где уже только не встречали. Слишком между ними много сходств, особенно с торгашами орибосскими и всякими странными Венари и подобных ей. Последний раз что-то мы такое встречали помнится в Мак`Ари на Аргусе, где тоже были и эфириалы и бездна.

Ласт босс аддона - Тиранда+Сильвана. Это мне Котик нашептал. У Тиранды уже измерили её дпс, советую к 9.3 всем качать дворфов, а то ваншоты от блида прилетать будут

А вы думали, экзорсусы в дворфов ради какого-то жалкого замка рероллились?

Да не солидно для наших любимых сценаристов делать таких очевидных персонажей ласт боссами…Может 2-й или 3-й рейд они будут ластами, ровно как и лысый. А в четвёртом рейде нас 100% уже по негласной традиции ждёт очередной Ктулху, тут и гадать не надо.

Вот про Н’Зота не надо. Ещё лики Азшары дали понять, что Н’Зот проявит себя в бфа, намёки на это были жирнее и жирнее с каждым патчем - святилище, сама долина штормов, появление Азшары, горнило штормов в 8.1.5, 8.2. Я не понимаю негодования многих людей насчёт ласта Н’Зота, т.к. к нему плавно всё и вело.

Так никто и не спорит. Также как и к Нзоту нас уже ведут к чему-то новому судя по цепочке из Бастиона о древнем вторжении бездны. Может этот аддон, а может уже и следующий, но рано или поздно кто-то там глазастый и с щупальцами появится на горизонте. Кто-то из сценаристов ещё с классики видимо очень любит Лавкрафта.

Неизвестно только, где это будет и когда. Если шош будет жить ещё лет 15-20, то да, мб увидим, т.к. в этой вселенной ещё куча всяких, кого надо перевоспитывать - и ненормальные наару, и безднюки мечтающие позавтракать азеритом, и остаткам димонов жить негде, и Саргерас где-то там с Иллиданом где-то здесь, и т.д.
Но мы получаем относительно мало кiнтi нта за 2 года аддона, а годы жизни-то идут.

Лично я больше всего жду продолжение истории с легионом. Мне уже не особо интересны Саргерасы и Иллиданы, но хотелось бы повстречаться после всех наших войн с какими-то менее известными недобитыми генералами легиона, которые пытались бы его восстановить или что-то в этом роде.

Учитывая что “разумных” мы всех выпилили, то там некому командовать осталось, это ж хаос. Архи, джедена и Саргераса нет, натрезимов пачками нашинковали, главный мир отбили. Там где-то сюжетные дх ещё бегают за остатками, так что я хз, чё там от легиона осталось. Одно название

Да, но жаль просто дх и варлоков, которым в этой вселенной теперь нет места.

Ну игровык дх теперь помогают своим фракциям, локи тупа призывают слуг, не все ж димоны умерли. Просто легион как фракция борющаяся за господство выпилена. А вторжение бездны близзы могут хоть завтра устроить, снюхнув 2 белые дорожки за раз

Я всё жду, когда Медив ворвётся в тронный зал Штормграда и начнёт затирать про Пророчество.
Кстати, только сейчас поняла, что он ни на год не постарел со времён Вк3 (он на минутку появлялся в Легионе, выглядел точно также).Неужто тоже магией матери по омоложению пользуется? :thinking:

Лайков: 1

Медив вообще за все дополнения и сам шош какой-либо значимой роли не сыграл. Помог остановить вторжение димонов в 3 варкрафте, объединив пасьянс, орду и ночников и на заслуженный отпуск
А вот где Кадгар прохлаждается - тот ещё вопрос. Хотя причина скорее всего в банальной нехватке ресурсов для прописывания стольких персонажей на протяжении такого времени. Это ж микрокомпания, а не какой-нибудь автор цикла льда и пламени
Я надеюсь как бы Джайну просто не списали, а то зря что ли её модель обновляли, так красуется

Устраивает вечерины в Каражане с суккубами и эредарками.
Не, ну а чоу, раз наставник целую хату оставил - грех не воспользоваться.

Если имеются в виду весь лор Варкрафта, то вся первая война, а вместе с ней современная Орда более чем связаны с Медивом.