Гладиатор дх

Короче решил я взять за дх гладиатора:)) скиньте полезных макросов пожалуйста ))

F

10символов

3 лайка

У дх вроде нет никакой бурст связки с макросом, остальное типа кика, стана, клетки, бёрна, пуржа и т.д по фокусу или арены 123 можно и не делать. Забинди просто все кнопки хотя бы и апай глада, если напов найдёшь ещё) Я бы на твоём месте напов искал, а не макросы на дх.

2 лайка

есть один макрос
Это тринька+охота

Какое вообще отношение имеют гладиатор и макросы?

2 лайка

Альт + ф4 норм макрос для помойки дх в этом матче увы (

Какое вообще отношение имеют сейчас ДХ к гладиаторам xD

Какое вообще отношение имеет сейчас твое сообщение к правде?

2 лайка

Собака сутулая упрекает во всех темах мизерным рейтом, выведи мэйна из инвиза, похвались

Только после вас, господин-товарищ)
И никого я не упрекаю, я лишь констатирю факты. Если вам не нравятся мои сообщения вы можете воспользоваться черным списком)

Лайков: 1

Не первое сообщение от тебя про упоминание рейта это по твоему не упрёк?

отвечу только мейну, всего доброго :upside_down_face:

И тебе не хворать

пометил как троллинг.
Я смотрю, на друидах щас одни ущемленцы играют или как?) в каждой теме ДХ найдется 2-3 инвалида на друидах в профиле,которые ходят под себя… То ли вам не живется в своей ветке форума, то ли просто пытаетесь отыграться на нас, хотя зачем как и почему - вопрос, ибо друиды во всех 3 спеках всегда почти игрались на аренах и не жаловались :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

2 лайка

А вот это обидно было)

Опять ты за своё? Форум он для ВСЕХ, с Совнухом не согласен, но это его мнение.
Что ж ты с Ваглифом не споришь? Ты ж агришься только на друидов :bear: :cat2: :deciduous_tree: :owl:
Надо будет сообщить о твоих странных чувствах к инвалидам и пожилым/детям, что же это за оскорбления? “которые ходят под себя” ну ты же можешь лучше, что-то придумать, старайся.

Слившийся друид) ну привет)
Потому что я чаще виду оранжевеньких в темах дх,вот меня и тригерит) жалуйся, жалуйся)

Таки пишу с мейна, а не прыгаю по альтам =)
Ты признался в той теме, что пришел туда поныть, а потом начал психовать. Зачем с тобой вести диалог, если ты только психуешь?

Я прям представляю, сидишь такой, листаешь форум и бах! - оранжевый ник, руки сразу аки под охотой летят к клавиатуре, чтобы написать что-то гадкое.
Относись к игре проще, а к чужому мнению, которое не сходится с твоим еще проще. Повлиять подобные темы не могут ни на что, их нужно создавать на ЕУ форумах и нужно чтобы много людей принимало участие в обсуждении, раскручивать на редите.

Вообще странно, в соседней теме ты мне доказывал, что дх “помойка” в пвп, сейчас не согласен с этим только из-за того, что это пишет друид. А споришь с тем кто говорит, что на ДХ можно играть. Логика 10 из 10.

Ну так тема создана для вайна ,чел… Поэтому там ноют. И в других темах тоже,которые для этого созданы. а такие как ты уникумы приходят со словами “а че ныть все ок кнопочки лучше жмите”,а потом удивляются почему их гнобят и у них самих штаны воняют)
ПСЫ
Почему -то я всегда нормально относился к другим классам и ,если меня не трогали с аналогичными предьявами, не тыкал в другие дополнения и не говорил про имба спек кококок в бфа.
Когда я ,ито иногда,ибо у меня 1 чар мейн, смотрю другие темы,я не бегу туда наваливать твои зеркалочки… а таких тем много : и нытье фералов уже 2 дополнение подряд, и нытье сурв хантов , и нытье ,отчасти(не всегда) энхов… но нормальным людям хватает ума понять, что у некоторых спеков действительно есть проблемы…

Считай меня позитивным нытиком - тот кто говорит всем на тонущем корабле, что вода теплая и чистая, да и акул тут не водится.
А зачем котам ныть?) легион и бфа выше среднечка были точно на арене, на РБГ прост не берут. Вот энхи сияли от счастья на старте БФА, а потом как хил резанули чуть ли не по плечи - появилось законное право вайнить, т.к. ну не жили ребятки, если сравнивать с другими.