Глаза эльфов (символы)

Ночным эльфам дали окрас кожи и глаз, весьма неплохой прошу заметить, в связи с этим хотелось бы БЭ с красными глазами и трупным цветом кожи, чтобы я со спокойной совестью мог кричать “за темную госпожу” и гнилостень бы заткнулся на бг с азеритом, что НИАДНАХО ТЕМНОГо СЛЕДАПЫТА. как думаете реально ли это и хотели бы вы подобных косметических вмешательств?

Вот этого хватит. И не надо никаких ТСок больше. Где ТСки там и дайте хуманов как Натанос “Всех убью, вдвоем останусь” Гнилостень.

Игрушки достаточно, правда превращает рандомно, то в бабу, то в мужика :thinking:

бесполезная игрушка, при ударах слетает облик, превращается на 5 минут, а кд 2 часа.

Пол как у тебя в данный момент. Рандомности там нет.
Вот сбивание облика когда входишь в комбат - расстраивает. Хочешь играться даркренджером то юзай призму отражения на 5 минут.

Моя магхарка превращается в мужика тс :thinking: Значит ли это, что игра считает её мужским полом?)

Хм… на самом деле рандомно. Мне показлось от твоего текущего пола.
Раза три при обычном моем облике превращало в ТСку (БЭ). Один раз в БЭ мужика ТСа но тогда игрушка была заюзана поверх Многоликой монетки где был облик (не помню какой иужского персонажа) И раза два я использовал на дренейке что превращало дважды в НЭ следопыта женщину.
Только что заюзал в БЭ мужика. (других игрушек на смену облика применен не было)

новый вариант цвета кожи и глаз НЭ обусловлен сюжетом, они так и остались теми же ночными эльфами, темные следопыты, и красноглазые эльфы с трупным цветом кожи это уже не блад эльфы, а кто-то вроде сан’лейн, так что их как союзную расу лучше вводить

Лайков: 1

Жаль что цвет привязан к цвету кожи а не дополнительный ползунок для глаз. У БЭ же глаза так меняются? не цветом кожи?
Я вчера по косплеил Сильвану
https://imgur.com/56b8yvN