Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Разве волки поднимают ножку на дерево? Это ж только собаки так делают.

А с друлями все понятно, их одежда транформируется в мех и обратно. Брюки превращаются..
30/10/2018 17:49Размещено Zenman
Разве волки поднимают ножку на дерево? Это ж только собаки так делают.

настоящие волки делают это стоя опираясь одной лапой на дерево
30/10/2018 17:54Размещено Фэйвелл
30/10/2018 17:49Размещено Zenman
Разве волки поднимают ножку на дерево? Это ж только собаки так делают.

настоящие волки делают это стоя опираясь одной лапой на дерево


Чёт сразу вспомнился волк из мультика: "Ну ты это..заходи, если что")
каким образом друиды и роги становятся невидимыми?
30/10/2018 16:24Размещено Фарраго
Почему присты и паладины в холи спеках не убивают рыцарей смерти лечением?

Свет , который используют паладины и жрецы это энергия которая направляется в то или иное русло, им можно лечить используя определенные заклинания, а можно и разрушать.
Чтобы ответить на этот вопрос, давайте вспомним события которые произошли у часовни последней надежды, начальные квесты у рыцарей смерти. Многотысячная армия решила атаковать часовню которую защищала горстка паладинов из серебренной длани, когда ход битвы был почти предрешен, появляется Тирион Фордринг, и паладинам удается отбить атаку. В ходе беседы с Тирионом, Могрейну появляется видение в виде событий, когда его отец с испепелителем уходит на войну с плетью.
Внезапно появляется король лич и атакует верховного паладина, Дарион Могрейн кидает оскверненный испепелитель Тириону и погибает. Тирион Фордринг очищает испепелитель и атакует короля лича. Затем он поднимает Могрейна и те заключают союз между серебряной дланью, серебряным рассветом и рыцарями черного клинка.
Поскольку они стали союзниками, заклинания паладинов и жрецов света не причиняют вреда рыцарям смерти.
30/10/2018 19:09Размещено Никсера
каким образом друиды и роги становятся невидимыми?
они не совсем становятся невидимыми, друиды например превращаются в крадущегося зверя и сливаются с обстановкой, абсолютной невидимости у них нет, это своего рода маскировка под текущую местность. Настоящая невидимость есть только у магов, но маги на то и маги чтобы колдовать такое мощное колдунство чтобы исчезнуть полностью.
30/10/2018 14:26Размещено Ланриен
30/10/2018 13:06Размещено Данварин
Лично я кур тараканов из моей же головы, когда те пытаются разбежаться.

Каких кур? *мем с негритенком*
30/10/2018 13:14Размещено Лашеналия
Это не тараканы

Вот черт. Как всегда уже надумала магии, а оно вон как все просто. Теперь надо найти тех мобов, чтобы развенчать твою версию с работниками :D
30/10/2018 13:14Размещено Лашеналия
жутко дорогие книги, как подкатывать к альянсовским особям женского пола

Там хоть текст есть?)

Вполне есть, разной степени насыщенности =) На вовхеде все бесплатно можно почитать
Как размножаются гарпии? Слышал, что они используют самцов других видов, но насколько информация актуальна? Влияют ли гены кобольдов/людей/тауренов на будущих гарпий? Зачем гарпиям грудь, если они (предположительно) похищают мужчин против их воли?
Сейчас столько извращенцев развелось, что гарпиям даже похищать никого не надо - сами приходят. А грудь для красоты.
2 лайка
31/10/2018 22:18Размещено Мининяша
Сейчас столько извращенцев развелось


Я вижу.
Лайков: 1
11/10/2018 21:06Размещено Никсера

3) Как долго надо тренироваться, чтобы так долго дышать под водой?

Парочку аддонов с релиза игры - раньше воздуха было меньше. А потом купание в речках стало настолько всеобъемлющей частью геймплея, что разработчики решили сделать из всех персонажей грандмастерами от мира дайвинга, чтобы они, не дай бог, не утонули, перебегая мелководье.
Не опасно ли для других стоять возле андеда учитувая что они могут переносить инфекции?
Лайков: 1
01/11/2018 13:22Размещено Аметар
Не опасно ли для других стоять возле андеда учитувая что они могут переносить инфекции?


Это андеды плети были гниющими трупами, т.к. расходный материал и все такое. Отрекшиеся как раз следят за своими телами в силу возможностей, дабы продлить свое существование. Думаю бальзамирующие жидкости у них вместо мыла в общепринятом смысле.
Лайков: 1
У меня 2 вопроса: почему никто не видел женщин огров? И про племя Мок'Натал, как известно Рексар является полуорком кто у него мама огрша или орчиха? ( я почему спрашиваю, его папа Леорокс тоже полуогр, в общем совсем ничего не понятно)
01/11/2018 17:59Размещено Керука
почему никто не видел женщин огров?


Женщины огров - огрессы - живут в самых потаённых глубинах огровских логовищ. Путь к ним надёжно защищают скрытые двери, многочисленные ловушки и стражники-огревнухи... Сами же огрессы, говорят, являются девами неземной красоты - в противовес своим мужьям и сыновьям. На себе они носят бесценные украшения, сделанные искусснейшими ремесленниками расы огров, волосы их длинны и сияют как золото, а их пение способно оживить даже безжизненный камень, заставив его зацвести...

Но запомни! Это - величайшая тайна Азерота, так что я тебе ничего, НИЧЕГО не говорил!

*вновь заговрщически огляделся и бочком отошёл в сторону*


Раскопано в недрах форума.
3 лайка
01/11/2018 17:59Размещено Керука
У меня 2 вопроса: почему никто не видел женщин огров? И про племя Мок'Натал, как известно Рексар является полуорком кто у него мама огрша или орчиха? ( я почему спрашиваю, его папа Леорокс тоже полуогр, в общем совсем ничего не понятно)

Про мокнаталов можна сказать одно по новому лору они дети орков которые огры изнасиловали что иметь новую армию против орков и дренеев. А сами Мокнаталы похожи на орков только большие
Сколько примерно кг может брать грифон в воздухе? Тут есть одно задание где Грифон Фалстада взял к себе Джона, самого Фалстада, игрока, и Келси.
Лайков: 1
02/11/2018 17:06Размещено Аметар
Сколько примерно кг может брать грифон в воздухе? Тут есть одно задание где Грифон Фалстада взял к себе Джона, самого Фалстада, игрока, и Келси.


Если не ошибаюсь, то в процессе прохождения БФА у дворфов был диалог (а может и не БФА) грифон какой породы необходим для перевоза определенного количества веса. Вспомнить бы точнее, даже текст бы нашел.
01/11/2018 17:59Размещено Керука
почему никто не видел женщин огров?


про Могу также говорили, пока близзард не завезли двух девушек-могу в рейд Престол Гроз. Я думаю эти тоже где-то прячутся.
02/11/2018 17:13Размещено Данварин
02/11/2018 17:06Размещено Аметар
Сколько примерно кг может брать грифон в воздухе? Тут есть одно задание где Грифон Фалстада взял к себе Джона, самого Фалстада, игрока, и Келси.


Если не ошибаюсь, то в процессе прохождения БФА у дворфов был диалог (а может и не БФА) грифон какой породы необходим для перевоза определенного количества веса. Вспомнить бы точнее, даже текст бы нашел.

К стати в квесте "Полет защитника Стражей Зимы" драконий погост, где нужно эвакуировать крестьян, грифон выносит только 2х человек, сам игрок и нпс. Наверно кул-тирасские грифоны отличаются особой выносливостью, сами жители не маленькие, а если подсчитать суммарный вес : Келси гномка-(к стати кто нибудь знает сколько весят представители азеротских и не только рас?) будем считать, что как 7 летний ребенок это 20-30 кг, дворф Фалстад, дворфы крепкие и низкорослые, наверно кг 50-60, Джон у нас человек, но все азеротские мужики качки, поэтому будем считать где то 80-90 кг+ игрок это может быть от гнома до панды, значит +110-130 кг. Итого получается (считаю по максимуму), 310 кг может вынести грифон.
Лайков: 1