Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Как выглядел фон в армори до оплотов?
Лайков: 1
Почему латные сапоги у паладина выглядят как сандалии?
Почему, когда Андуин поднимает мертвых и посылает их второй раз на смерть - это добро и это хорошо? (вступительный ролик бфа)
Лайков: 1
Почему у Малфуриона рога? Да ещё такие большие?
Ответ 18+: ну он же спал тысячи лет. Ну а Тиранда ждала когда он проснётся.. :)
5 лайков
Почему в Warcraft 3 у героя "Тиранда" мини-иконка героя - тигр (на котором она ездит). В тандеме "Тиранда-наездник и тигр" - тигр главный???

Кстати это совсем не глупый вопрос, особенно в реалиях переиздания Warcraft3. Хотелось бы этот вопрос адресовать напрямую разработчикам Warcraft 3 Reforged.
Лайков: 1
02/11/2018 18:44Размещено Фарраго
Как выглядел фон в армори до оплотов?

Персонажи стояли на фоне своих начальных локаций, для примера:
https://imgur.com/a/bjL0d0x
03/11/2018 02:07Размещено Меламори
Почему, когда Андуин поднимает мертвых и посылает их второй раз на смерть - это добро и это хорошо? (вступительный ролик бфа)

В ролике на 3:08 минуте мы видим раненных солдат, которых потом исцеляет Андуин заклинанием сияние, которые используют жрецы
23/10/2018 11:25Размещено Полуденник
Сколько лет живут тролли? Почему в Кате про Волджина говорят, как про молодого тролля, а в Дреноре - как про старого. Растахан правил лет 200. С молодого возраста идет отсчет его правления или со зрелого? Я запуталась.

http://ru.roleplay.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8

1) Вопрос, который мучает уже не один год: почему отрекшиеся не тонут, ибо уже и так дохлые, а мой дк начинает пускать пузыри, хотя сам давно кони двинул?
2) Из той же оперы: можно ли считать вайпнувшегося в данже-рейде-мире андеда-дк трижды мёртвым?
3) На кой ввели общее гкд?!
03/11/2018 20:20Размещено Мелианда
03/11/2018 02:07Размещено Меламори
Почему, когда Андуин поднимает мертвых и посылает их второй раз на смерть - это добро и это хорошо? (вступительный ролик бфа)

В ролике на 3:08 минуте мы видим раненных солдат, которых потом исцеляет Андуин заклинанием сияние, которые используют жрецы

я там вижу смесь сияния и купола жреца и батлреса дру, на самом деле.
03/11/2018 21:38Размещено Меламори
03/11/2018 20:20Размещено Мелианда
...
В ролике на 3:08 минуте мы видим раненных солдат, которых потом исцеляет Андуин заклинанием сияние, которые используют жрецы

я там вижу смесь сияния и купола жреца и батлреса дру, на самом деле.

Мне кажется он дисциплин прист - слово силы:барьер+сияние
Холодно ли троллям бегать босиком?
Лайков: 1
Какова скверна на вкус?
Лайков: 1
07/11/2018 15:33Размещено Ланриен
Какова скверна на вкус?

Нужно спрашивать у наложниц Иллидана с БТ (͡° ͜ʖ ͡°)
10 лайков
Сколько нужно голых дренеек танцующих на почтовом ящике, чтобы накопить на маунта с аукционом?
6 лайков
Удобно ли озаренным и армии света в целом по ночам гулять в их то доспехах? На них же вся мошкара и ночные мотыльки слетаются как на лампочку.
2 лайка
07/11/2018 18:00Размещено Келебимбор
Сколько нужно голых дренеек танцующих на почтовом ящике, чтобы накопить на маунта с аукционом?


Голые дворфийки зарабатывают в разы быстрее. Платят, лишь бы прекратилось это издевательство.

А вот голым гномкам вообще не прет, т.к. тут же отряды полиции заметают всех вокруг, как потенциальных педофилов.
4 лайка
Почему Лор'Темар - Терон? Неужели все составные фамилии уже заняты?
Лайков: 1
07/11/2018 18:06Размещено Хамасутра
А если по теме, где-то на Ютубе было видео про хороших мертвецов, который ресала не орда. Типа реснуты с помощью силы света.

На данный момент кстати говоря, есть всего один такой персонаж по истории - Калия Менетил, озаренная нежить. Это из Before The Storm.

кстати, ходят слухи мол она станет новой предводительницей Отрекшихся

почему база Альянса в старом Нагорьи Арати расположена в низине? неужели командованию Альянса не преподавали основы фортификации?

Лайков: 1