Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Почему у совухов-друидов всегда широко открыт клюв?

Если ворген в обличье решит сходить в туалет, измажет себе шерсть вчерашними сосисками из таверны в Златоземье в причинном месте, а потом обернется человеком куда оно денется ?

интереееееесные у вас мысли оО

Ладно, можно по другому. Берем воргена в обличье, валяем в луже с грязью. Сушим на солнце. Превращаем обратно. Куда девается застывшая грязь на шерсти и будет ли ворген-человек чистым?

это уже другое дело)) я думаю он будет грязным. Подозреваю, что каждый раз, когда он будет ранен, испачкается, мокрым - таким же будет и его человеческий слой. Типо как без шерсти

мой вопрос.
Почему орки по-разному описываются после использования скверны??
Орки после того как испили скверны в крови маннорота впали в безумие. В БК они красные, с горящими красными глазами без зрачков, жаждой безумия и агрессии. В Дреноре они серые, темно-серые, более спокойные. После скверны они зеленые оО

Первый раз торкает слабо и кожа просто зеленеет. Второй раз, торкает сильнее и орк становиться: оскверненный орк скверной скверны. Красен, зубаст и опасен.

  1. Почему при использовании свистка рядом со столицей троллей, некоторых персонажей добрая птичка приносит к распорядителю полетов, а некоторых на площадку этажом выше?
  2. Почему при заходе в игру некоторыми (одними и теми же) персонажами каждый раз всплывает подсказка, что в азеритовом доспехе доступен для выбора трейт, что каждый раз оказывается неправдой, всё выбрано?
  1. Если я создам дренея-мужика, будут ли мне всякие дренейки и эльфятина писать мне “ИГРАЕТ ЗА МУЖИКА-ДРЕНЕЯ. ЕРЕТИК!!!”?

  2. Почему, когда я захожу в игру, мой перс постоянно говорит “Нужно подождать”?

  3. Почему нельзя ваншотать игроков, у которых броня трансмогрифицирована в бронелифики и трусы?

Лайков: 1

Хорошо быть мужиком-дренеем, перед ними неодетые найт эльфийки и дренейки постоянно танцуют (я, конечно, не стала бы на такое смотреть, мне друг рассказывал)

Это баг. Можешь поискать аддон, который чинит эту фигню, он точно есть, но я не помню название.

ну ты зря )

То есть кто-то даже написал аддон, чтобы пофиксть баг, а близзард до сих пор починить его не могут? :smile:

так классика же)

Баг с каким-то итемом. проверь инвентарь.

Ну так ключевое слово “затрансморфигрифицированны” (ога). Это означает что броня никуда не делась, она просто стала невидимой.

Неодетые эльфийки и дренейки танцуют не только перед дренеем, если им заплатить они могут станцевать и перед гномом, например. Если кошелек позволяет, купить можно кого угодно)

что правда? так разве можно? скиньте адрес конторы)

я те скину! Даже не думай об этом!

вечно так…

если нежить разлагается то почему они постоянно не получают урон?

Может ли воин переквалифицироваться в мага или варлока в плане лора?

Лайков: 1