Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

похоже я слишком мало уделял внимание этому инсту)

Можно ли использовать локовскую суккубу для кхм… разных так сказать дел?

Зандалары имеют другое названия? ну к примеру Гурубаши Джунгливые тролли, амани лесные, дракари леденые, фараки песчаные.

Она так и напрашивается))) как и шивары из блектемпл. Ну те шестирукие дамы с мечами… и формами

По сути, Зандалары - и есть объединения всех этих кланов. Есть такие кланы, независимые от них. Например клан песчаной чешуи, те самые тролли с Танариса и своей трехглавой Газриллой в качестве босса

Способны ли Ночнорожденные умереть от старости или из за ночного колодца они были бесмертные?

Не очень хороший игромех. Должны такие моменты исключаться. Обыграли же своих фракционных соратников в Легионе. Догадались же, что Лорд Дарий Краули, сопровождающий воина Альянса будет оооочень загадочно смотреться с воином-андедом в роли спутника и вставили не поленились другого персонажа.

Кто этот подозрительный “мурлок” в подводной таверне Назжатара, который настолько плохо замаскировался, что наружу торчит исподнее, белое в красную сердечку? :smiley:

Лайков: 1

Король Мргл-Мргл? Он еще в Нордсколе был :slight_smile: https://ru.wowhead.com/npc=25197

4 лайка

Кадгар нужен сюжету как нейтрал, Велен для легиона, а под Мегакрута нужно переделовать трон, а трон это-золото

Анекдот ночного эльфа - "Ох, я видел такой чудесный изумрудный сон, обидно, что на самом интересном месте мне приспичило пос…в туалет.

2 лайка

Я дитя БФА и с ним не сталкивалась там, жаль…) спасибо, от души!

Да, имеет. Формально отрекшийся остается мертвым, хоть и ходячим. На основании свидетельства о смерти родственники получат имущество. Однако необходимо учитывать, что отрекшийся при реанимировании (восскрешением назвать нельзя, ибо коллизия) присягабт на верность Орде. При этом, факт живы ли родственники значения не имеет. Хотя, полагаю что в Орде может действовать законодательный запрет на передачу имущества в пользу представителей противоположной фракции (отрекшихся же из хуманов делают). В таком случае, поскольку наследодатель мертв, а наследники не могут заявить свои права (если, конечно, не являются отрекшимися), то наследство является “лежачим” и по истечении полугода передается в собственность Орды, т.е. Сильваны.

Требую новым патчем ввести бюрократию, гаишников и суды!

ООО “Сурамарская ассоциация юристов и экспертов” предоставит услуги по оформлению, регистрации, купле/продаже маунтов, разрешит споры по разделу добычи в рейде, разрешит трудовые споры, восстановит в гильдии неправомерно из нее исключенных. Внимание. Филиал в Подгороде закрыт по техническим причинам. Обращаться в головной офис по адресу г. Сурамар, БЦ “Цитадель Ночи”, офис 404.

5 лайков

Видимо у тебя нет детей :slightly_smiling_face: детские шмотки подороже взрослых будут

5 лайков

Дабы не создавать новую тему - апну старую. Интересуют книги по ВоВ. На радостях к дню рождения купил себе 3 тома энциклопедии по миру Варкафта. Мне интересна тема орков и троллей. У орков есть более открытая история ДО темного портала? Когда они жили еще на Дреноре? Как я полагаю, это книга Рождение Орды? А есть что-то про троллей также? Типо кто такие лоа, что они из себя представляют, как появились в зуламане некие аватары лоа, кланы троллей. Также интересен и мир ночных эльфов в период до раскола

После смены расы, посты, оставленные на форуме до смены расы тоже обновятся или так и останутся с изображением/ником персонажа до смены?

Здравствуйте, скажите как выбрать сервер, желательно так чтобы количество игроков орды и альянса было приблизительно равным?

Вообще за орду лучше всего играть на Ревущем фьорде или Свежевателе душ, а за альянс - на Гордунни. Но если тебе принципиально, чтобы количество игроков по фракциям было равным, то могу посоветовать Галакронд или Дракономор

Сейчас везде кроссервер, так что если даже играть на сд или рф, альянс будешь видеть. А на населенных серверах хотя бы аук нормальный.

Ребята) апаю тему) В дополнение к моему старому вопросу…

интересует также отец Дуротана Гарад. Почему одни источники говорят, что он умер в битве с Гронами (или это альтернативный Дренор, т.е. ВоД?), а в другой, что он от красной оспы скончался в лагере Награнда и его именем назвали город - Гарадар.

Если не ошибаюсь - всё изменится. В смысле посты останутся, но будут от лица уже измененного героя. Возможно на первое время они будут как от старого, но потом поменяют.

Года два назад собирались выпустить книгу “Войны троллей”, но вроде она так и не вышла, вроде в 3 томе энциклопедии есть инфа про троллей, а больше ничего по этому поводу не знаю.

Трилогия “Война древних” описывает войну с Легионом, которая была до раскола, там показана жизнь НЭ при правлении Азшары.

Лайков: 1