Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Благодарствую

Сможет ли увеличиться действие Ледяной глыбы мага если он достаточно искусен и может задержать дыхание на длительный срок? :thinking:

При смерти человека наследство должно передаваться его живым родственникам из Альянса. Орда не имеет никакого отношения к его имуществу, так как оно принадлежит представителям Альянса в соответствии с Гражданским кодексом Штормграда (см. последнюю редакцию). То есть новоиспеченный Отрекшийся автоматически переходит в другую правовую систему, таким образом, здесь четко надо разделять момент смерти человека и передачи его наследства живым родственникам и момент его воскрешения Отрекшимися. Это два разных юридических факта. Подобные ситуации уже возникали при споре в суде по иску одного Отрекшегося к своим живым детям из Златоземья. Верховный суд Азерота постановил, что после смерти человека его имущество в порядке наследования и по завещанию переходит лицам, которые могут наследовать по закону или по завещанию. Конечно же тот Отрекшийся не согласился с Постановлением, но против закона не попрешь.

А почему такие персонажи как Кадгар, Фордринг, Тралл, Гаррош, да почти все выше моего орка раза в 3, ладно там килджедены всякие на растишке скверны вымахали, но в основном все ключевые НПС не имеющие отношения к скверне гиганты какие то, сильно раздражает

Лайков: 1

Чистый игромех. Чтобы модельки было видно в массовке.

Лайков: 1

Мало каши кушал

Где-то в Вол’Дуне:

-Да я! Я Свергнул Иллидана Ярость Бури, уничтожил Великого Короля-Лича! Защитил Мир от Смертокрыла! Убил обезумевшего Вождя Орды Гарроша Адского Крика!! Да и в конце те КОНЦОВ!! Я! Одержал победу над Самим ТИТАНОМ! Имя которого было САРГЕ…
-Какули убрал быренько

Потому что в волдуне, это не важно. Там ты Акунда смирения

2 лайка

Начнем с того что этот кодекс нетраспространяется на соседнее королевство, ты же не живешь по кодексу США в России. Ну и опять же законы Альянса не как не распространяются на недвижимость орды. А Тирисфальские леса- территория орды. Альянс в тех землях является оккупантом. Ладно еще отреки бы сами голосованием решили перейти в Альянс. Так нет. Это военная окупация, и на Альянс следует всем жителям азерота наложить санкции.

Я писал про ситуацию, которая может произойти в сегодняшнее время. А если на то и пошло, то это Орда оккупировала территорию, некогда принадлежавшую людям. Естественно, не распространяются. У каждого свои законы. Но если, например, человек умрёт в том же Штормграде или Элвинском лесу, то будут применяться законы Штормгарада, так как применяется правило действия закона в пространстве, а Орда тут уже ни причем будет, у них своё законодательство, опять-таки с делением на расы.

Но так или иначе, у отреков больше прав на владение Лордероном чем у Альянса и Орды. И если предположим что отреки уйдут в Альянс. То и Лордерон отойдет Альянсу

Отреки словно изральитяне, борющийся за независимость народ, в наше время

Лайков: 1

Кто мне скажет, зачем хорошо одетые игроки пылесосят локалки?
Ладно кто-то репутацию для полётов открывает, ладно кто-то на 4 локалки ради бонуса заходят.
Но я часто вижу как пылесосится все, даже голдовые.
Зачем? :face_with_raised_eyebrow:

Ради азерита, конечно же!

Может кому-то не нравятся эти значки на карте. И они готовы избавляться от них любой ценой🤷‍♂️

2 лайка
  1. Слишком спортивные и энергичные, разогревают мышцы, как борцы в легком весе перед боем. Всегда на готове. В противном случае переходят в положение “отдыха”, садясь на колени.
    К слову, стражницы и часовые не прыгают.

  2. Это горит фосфор.

  3. Гены + тренировки всю жизнь по 6 часов в день.

  4. Вынашивают свое потомство в собственном организме, но растет и развивается малыш в хвостовой части тела матери в яйце. Он питается за счет белка, кислородом его снабжает мать, и так до момента, пока малыш не развивается настолько, что готов появиться на свет и быть вполне самостоятельным.

Половой акт у наг – один из самых длительных в природе. Оплодотворение может длиться до 10 дней без перерывов. Иногда партнеры наносят друг другу довольно жестокие раны.

Лайков: 1

Самый интересующий меня вопрос - когда наша Азерот успела сменить пол и как это вообще происходит у планет, ведь до БФА планета была в мужском роде?

Потому что народ не знал что внутри сидит титан и величали именно пранету Азеротом. Это как мы все называем старушку Землю Землей в женском роде, а завтра ученые откопают что в ядре сидит спящий титан с причандалами, и все станут называть его Земль.

Лайков: 1

Планета и осталась в мужском роде. В женском говорят о титане, обнаружившемся внутри, а мир по-прежнему мужского рода.

Во всем виноваты огурцы профессора Попова.

Лайков: 1