Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?

Ничего. А вы уже доказали, что Азерот шарообразный? Возможно, это плоская планета. Стоит на трех мамонтах, а они на тортоллане.
2 лайка
11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?

туман
Лайков: 1
11/10/2018 22:46Размещено Моанка
11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?

туман


злой Пандарии? Где злые пандарены придумывают план по захвату Азерота?
3 лайка
11/10/2018 22:51Размещено Никсера
11/10/2018 22:46Размещено Моанка
...
туман


злой Пандарии? Где злые пандарены придумывают план по захвату Азерота?

Воу-воу, пандарены добрые и у них всего лишь один континент на Азероте, мне доводилось с ними общаться.
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
1) Почему, когда ночные эльфийки стоят без движения, они периодически... прыгают?


Чтобы ноги не затекали.

11/10/2018 21:06Размещено Никсера
2) Каким образом костер горит под водой?


It's a kind of magic ( https://www.youtube.com/watch?v=0p_1QSUsbsM )

11/10/2018 21:06Размещено Никсера
3) Как долго надо тренироваться, чтобы так долго дышать под водой?


Либо до смерти (нежить), либо до чёртиков (чернокнижники), либо до озверения (друиды).

11/10/2018 21:06Размещено Никсера
4) Как размножаются наги?


Погугли про размножение дельфинов. Как-то примерно также.
2 лайка
11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?

обратной относительно чего ?
на карте мы видим развёртку на плоскости.
то же самое, как плоская карта Земли, где если перемещаться влево за край карты, то просто окажешься справа карты.
Почему Альянс пошел за Андуином, когда есть Велен, Кадгар и Мегакрут?
Лайков: 1
11/10/2018 22:51Размещено Никсера
11/10/2018 22:46Размещено Моанка
...
туман


злой Пандарии? Где злые пандарены придумывают план по захвату Азерота?

Нет нет, не так.
Мы уже выяснили, что следующая Пандария будет посвящена Ша Любви/Мимишности/Доброты и прочие.
11/10/2018 21:59Размещено Пацанчик
Почему злодеи такие глупые, почему им сразу не бросить в бой всех своих боссов и на изи раскатать зазнавшихся рейдеров :)


Классика https://www.youtube.com/watch?v=fe1BLq8Ub2w
11/10/2018 21:26Размещено Алькор
1. Отрекшийся и дк воняют?)))


Отрекшиеся полюбому воняют,они же разлагаются постоянно.

А вот с дк даже не знаю,тут разложения как бы не видно,мне кажется дк не воняют ,там была история про Натаноса и Сильвану и что-то про то,что когда его сделали вот таким какой он сейчас(не совсем ДК ,но ближе к дк ,чем к отрекшимся,мне кажется) он начал чуять вонь отрекшихся(ой может быть я ошибаюсь,но вроде помню,что это было в рассказе))Но он все таки не ДК ,потому ,возможно это не совсем верный пример.

тот же таурен должен вонять навозом


Необязательно.Таурен может и помыться. Так что грязный таурен- будет вонять,а если в речке искупается- перестанет

И вообще наверняка маги придумали способ,чтобы вообще никто не вонял и барыжат этим реагентом на черном рынке)
2 лайка
Почему хомутяша превратился из ярого хейтера в ярого фанбоя после удаления системы минусов?
12/10/2018 00:45Размещено Айнерлин
Почему хомутяша превратился из ярого хейтера в ярого фанбоя после удаления системы минусов?


А он был хейтером? оО Интересно стало даже,не удалось тут застать такую эпоху оО
Наверное даже внимания не обращали на него ,хейтеров полно,он терялся в толпе=),вот я его посты даже не помню,чтобы хйет прямо таки,а его оды близзард-выделяются и замечаются сразу)
Как попасть к Несси, которую видишь, проезжая на метро из Штрома в Стальгорн?
3 лайка
11/10/2018 21:06Размещено Никсера

2) Каким образом костер горит под водой?

Медив считал, что спящие Стихии всегда есть в окружающем мире, и магия просто пробуждает их. Немного magic и костёр будет даже в космосе гореть.
Неспроста у нас разведение костра в книге заклинаний.
Лайков: 1
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
1) Почему, когда ночные эльфийки стоят без движения, они периодически... прыгают?

Кстати, а никто не знает это как-то можно вызвать консольной командой? Эти анимации при простое.
12/10/2018 01:44Размещено Ревелька
12/10/2018 00:45Размещено Айнерлин
Почему хомутяша превратился из ярого хейтера в ярого фанбоя после удаления системы минусов?


А он был хейтером? оО Интересно стало даже,не удалось тут застать такую эпоху оО
Наверное даже внимания не обращали на него ,хейтеров полно,он терялся в толпе=),вот я его посты даже не помню,чтобы хйет прямо таки,а его оды близзард-выделяются и замечаются сразу)
Дефицит внимания, какое оно и есть
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
1) Почему, когда ночные эльфийки стоят без движения, они периодически... прыгают?
Чтобы фансервис подпрыгивал.
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
2) Каким образом костер горит под водой?
Он Губки Боба.
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
3) Как долго надо тренироваться, чтобы так долго дышать под водой?
Примерно 42 месяца.
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
4) Как размножаются наги?
Так же, как и эльфы (не почкованием).
4 лайка
Гном в прыжке достает таурену максимум до пояса, ну, а дальше - "вот это ты попал!!!"
12/10/2018 02:09Размещено Фионэ
Как попасть к Несси, которую видишь, проезжая на метро из Штрома в Стальгорн?

когда я играл на пиратке то мы попадали к Несси следующим путём - дуэлились около стенки аквариума. рога+ кто то еще. рога делает шаг сквозь стень, к прижатому спиной к аквариуму врагу. и выходит как раз внутри аквариума. и убивает Несси. либо ставили шкаф варлока лицом к стенке аквариума. Суммонили чувака и он также появлялся за стеклом. Это было на пиратке во времена ЛК. На оффе я такого не пробовал)
Что чувствуют паладины, вырезая по квестам неписей, не всегда плохих, но часто в огромных количествах?

Чувство выполненного долга? Грусть, но понимание необходимости этого дела? Упоение убийством, приправленное светом?
2 лайка