Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

12/10/2018 10:44Размещено Тевтар
Что чувствуют паладины, вырезая по квестам неписей, не всегда плохих, но часто в огромных количествах?

Лёгкую усталость в руке, держащей меч.
8 лайков
1. Почему в игре нет подростков?
Т.е. их всего два - это Андуин и Гневион времён Пандарии, а где все остальные? Просто на смех пробивает при прохождении квестов в том же Элвинском лесу где нужно отнести послание юной девушки, во что на самом деле не особо верится, на вид это уже полноценная тётка под тридцак, к её юному возлюбленному, который тоже оказывается здоровым таким бугаём далеко за 20. И это только хуманы, о других расах ещё можно как-то откреститься, типа эльфийка до 100 лет это ещё подросток, хоть и выглядит уже также как её мать.
2. Как мой персонаж может управлять одновременно и лошадью и ездовым раптором и сложным гномским инжинерным маунтом и взрывоопасным гоблинским реактивным нечто из г*вна и палок на урановых стержнях при том при всём что она ночная эльфийка из лесов и по идее ничего сложнее арбалета в своей "догеройской" жизни не видела?
3. Стандартный вопрос всех рпг - как вообще допускается возможность убить фаерболом огненного/магматического элементаля?
7 лайков
1) Почему у мужиков найт эльфов без бороды нет бровей, зачем они бреют всё лицо целиком?
2) Почему в Кул Тирасе у всех стражников идентичные лица, матрица дала сбой?
9 лайков
12/10/2018 11:51Размещено Фэртус
1) Почему у мужиков найт эльфов без бороды нет бровей, зачем они бреют всё лицо целиком?


Они просто не любят "брежневские кусты", которые у остальных НЭ вместо бровей.

12/10/2018 11:51Размещено Фэртус
2) Почему в Кул Тирасе у всех стражников идентичные лица, матрица дала сбой?


Так жестко бухать ром - у каждого рожа опухнет и в итоге все на одно лицо
15 лайков
Почему нет полукровок
К примеру в игре я не встречал эльфа у которого к примеру отец бэ, а мать нэ.
Не порядок, или эльфы так сильно не любыт друг друга? Тогда нам нужны ромэо и джульета в мире wow
2 лайка
12/10/2018 12:25Размещено Папиномолоко
Как какать?


Каком к верху.

12/10/2018 12:26Размещено Лордбулай
Почему нет полукровок


Ну там изоляция в разных условиях (пока НЭ нюхали цветочки, БЭ активно нюхали магию по 3 дорожки в день) привела к изменению генома настолько, что как пестики с тычинками не совмещай - ничего из этого не выйдет, например.
Лайков: 1
Если у меня вдруг появится аккаунт с персонажем, открывшим облики артефактного оружия легиона в определённом классе (башня магов), то после переноса этого персонажа на свой акк, расшарятся ли эти облики на других моих персонажей того же классоспека?
12/10/2018 12:31Размещено Мелодиа
Если у меня вдруг появится аккаунт с персонажем, открывшим облики артефактного оружия легиона в определённом классе (башня магов), то после переноса этого персонажа на свой акк, расшарятся ли эти облики на других моих персонажей того же классоспека?


Я бы это в саппорт написал.
12/10/2018 12:26Размещено Лордбулай
Почему нет полукровок
К примеру в игре я не встречал эльфа у которого к примеру отец бэ, а мать нэ.
Не порядок, или эльфы так сильно не любыт друг друга? Тогда нам нужны ромэо и джульета в мире wow
Существуют полукровки вэ+хуман. Сестры Ветрокрылые затащили в койку именно хуманов. А нэ в основном упарывались своей природой, поэтому на настолько "плотный контакт" ни с кем не ходили. По крайней мере это неизвестно.
Лайков: 1
Куда начали деваться темы с обсуждением персонального лута? Теперь на этой теме табу?
12/10/2018 12:31Размещено Мелодиа
Если у меня вдруг появится аккаунт с персонажем, открывшим облики артефактного оружия легиона в определённом классе (башня магов), то после переноса этого персонажа на свой акк, расшарятся ли эти облики на других моих персонажей того же классоспека?
хошь купить акк с башней?
не перенесешь перса на другой акк,если он не на твое имя зареган
Почему дренеям нельзя привязывать запасное оружие к хвосту?
12/10/2018 13:02Размещено Мервейс
Почему дренеям нельзя привязывать запасное оружие к хвосту?
потому что к нему привязывают только пустую консервную банку
5 лайков
Почему у самок нэ каст как у собаки подошедшей к дереву по малой нужде?
12/10/2018 13:06Размещено Syvelrius
Почему у самок нэ каст как у собаки подошедшей к дереву по нужде?


Они просто стесняются бить кого-то
И делаю это как бы случайно
Лайков: 1
12/10/2018 13:06Размещено Syvelrius
Почему у самок нэ каст как у собаки подошедшей к дереву по нужде?

=)))
12/10/2018 11:45Размещено Финала
1. Почему в игре нет подростков?
Т.е. их всего два - это Андуин и Гневион времён Пандарии, а где все остальные? Просто на смех пробивает при прохождении квестов в том же Элвинском лесу где нужно отнести послание юной девушки, во что на самом деле не особо верится, на вид это уже полноценная тётка под тридцак, к её юному возлюбленному, который тоже оказывается здоровым таким бугаём далеко за 20. И это только хуманы, о других расах ещё можно как-то откреститься, типа эльфийка до 100 лет это ещё подросток, хоть и выглядит уже также как её мать.
2. Как мой персонаж может управлять одновременно и лошадью и ездовым раптором и сложным гномским инжинерным маунтом и взрывоопасным гоблинским реактивным нечто из г*вна и палок на урановых стержнях при том при всём что она ночная эльфийка из лесов и по идее ничего сложнее арбалета в своей "догеройской" жизни не видела?
3. Стандартный вопрос всех рпг - как вообще допускается возможность убить фаерболом огненного/магматического элементаля?

До Вотлка огненные элементали и не получали урона от огня, водяные - от льда и т.д. Это потом иммун на радость игрокам убрали.
Лайков: 1
12/10/2018 14:59Размещено Иксина
До Вотлка огненные элементали и не получали урона от огня, водяные - от льда и т.д. Это потом иммун на радость игрокам убрали.


На радость ли?
3 лайка
Когда я на морском дне, то почему ко мне долетает грифон по свистку?))
12/10/2018 12:44Размещено Амайя
хошь купить акк с башней?
не перенесешь перса на другой акк,если он не на твое имя зареган

Печально.