Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Дракономор вполне живой же :thinking: вряд ли его будут трогать

Лайков: 1

Вот ее бы как раз лучше и не трогать. ВП - своего рода музей, родина РПшников ру региона. Можно было бы оставить как памятник. :pleading_face:

А смысл? В этот музей все равно никто ходить не будет, ибо непонятно на что и куда там смотреть

Кстати, я не совсем понял что они имеют в виду под “connecting”. Это точно слияние серверов, а не очередной кроссерв?

Ну, на НК есть перевод: https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=59836.0

Это магия :rainbow::unicorn: :dizzy:

p.s.
Темная магия…

Вот это действительно важный вопрос. Как сильно меня сплющит? Может до 10 плющить не будут вообще, новая система прокачки же как раз с 10 начинаться будет. :thinking:

2 лайка

Точнее магия смерти

А причина по которой Элисанда и Талисра смогли прожить более 10к лет в под куполом Сурамара это все благодоря Ночному Колодцу из магии Амантула?

Это все благодаря винишку ночнорожденных :wine_glass: :face_with_monocle:

Грузинский народ одобряет :wine_glass:

Лайков: 1

Все так и было :smirk:

Меня очень волнует ульдумская личинка.
Говорят, на её выращивание до состояния маунта уходит месяц.
Я начала свой первый квест 11 числа прошлого месяца, сегодня уже почти 8 число, а личинка и не думает расти!
Каждый день отправляет меня за мясом, дружков личинок в вольере завела, пьёт из своей поилки со стрёмной жижей…
Не пора ли уже ожучиться?
Может кто помнит, за сколько примерно дней до конца ваша личинка превратилась в жука?

За 30 дней должен маунт получится.

А одним бнет аккаунтом одновременно нельзя же на двух компах зайти? :thinking:

Ух ты, моя тема исчо жива. Не думал, что так приглянется)))

Если серьёзно, то стоя или сидя на месте долгое время, появляется опасность тромбоза. По этому советуется время от времени делать лёгкие движения ногами и т.п. (почитайте упражнения в гугле), чтобы разгонять кровь по телу, не давая образовываться тромбам.

Это к слову, если вас ждёт долгая поездка, или просто дома часами сидите за компьютером, каждых 30 минут вставайте и делайте 1 минутную мини разминку. Просто потрясти немного ногами, потянуться и попрыгать и всё ок.


Мой вопрос:
Почему Хуманы и Ночные Эльфы мужчины, не носят длинные бороды?

Как это!? А Муфля?

Малфурион и Антонидиус, 2 исключения из правил. Но один супер крутой друид, а второй супер крутой маг.
Видимо их сила в бороде!

Бородомощь… странно что у Джайны нет бороды… или… @_@
8-О

Когда выйдет на русском Shadows Rising? И почему релизы книг не стартуют одновременно на нескольких языка?

2 лайка