Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Платят ли гномы 50% за проезд?
Что игроки делают с оставшимися буквами, которые сэкономили сократив названия инст до 2-3 букв?
Почему все еще нет нежити-паладинов?
Почему панды кричат и “за орду” и “за альянс” независимо от фракции?
Считается ли ночной эльф, подсевший на ману и исцелившийся от зависимости “ночерожденным”?
Правда ли, что эльфы бездны получили свои тентакли от межвидового скрещивания между дренеями и эльфами крови, а то, что говорят про бездну - сказки для отведения глаз?
Зачем расам, имеющим копыта, обувь?
Почему фенеки зовутся вульперами?
Кто убирает за грифонами и вивернами в дороге?

Очень много вопросов и так мало ответов.

Потому что кто-то в близзах любит латынь.

Никто. Кому-то внизу не повезет, ну штош поделать-то. Хорошо что коровы не летают.

Лайков: 1

Ласан Небесный Рог вышел из чата

А он мавунт, как виверны и грифоны?

Сломаю ли я шею Песчаниковому дракону, если я сяду на него, будучи под эффектом Косы Гамона и Валарьярского рога для вина?

Ну он не мавунт, но думаю живот прихватить в полете у него может :neutral_face:

Ну, эдак у любого друля может прихватить, но живот все-таки форс-мажор.

Вот и не хочется, что бы сверху на тебя “форс-мажор” упал :slightly_frowning_face:

Если избить Отрекшегося, это будет расцениваться как “Нападение” или “Вандализм”?
Ну и, если забрать у него что-нибудь, это будет ограбление/кража или мародерство?

Лайков: 1

Это будет объявление войны.

Это будет означать что у отрекшегося скоро появятся запасные части тела.

4 лайка

Ты не поверишь, но ее нет. Там просто море между калимдором и вк

Кстати очень интересно!
Надеюсь там у всех персонажей есть злые двойники с усами как в Стар Треке

Не все вульперы фенеки. Среди нас есть союзные расы чёрнобурок и песцов, к примеру.

Где-то видел инфу, что в ШЛе нужно будет обязательно пройти сюжетку БфА перед началом самой сюжетки ШЛ, насколько это правда? А то сейчас решил подготовить твинка, но не знаю стоит ли ему проходить всё БфА помимо выкачивания 120го лвла.

Майнинг проходит в Новокузнецке.

Лайков: 1

Прокачиваться можно будет в любом дополнении(кроме, наверно, БК без полётов - неудобно).
После этого будет вводная цепочка с Болваром и вперед осваивать силу аниме.

Итак, глупый вопрос.

Кто орет в Зале Сердца?

Лайков: 1

Он

Лайков: 1

Иногда это женщина.

Люди которые словили дисконект за минуту до смерти ласта)
А если серьезно - это наш персонаж при выходе кричит. На некоторых аффиксах баг такой. Чужие крики тоже слышно)

2 лайка