Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Хрупкие валькиры да на нежных валькирских крылушках… Не, утащили бы, но выглядело бы это так, что драматизьм момента перекрывался бы идиотичностью картинки.

Проще либо качать до 50 лвл в каком-то дополнении, либо качаться в инстах до 50 лвл

Вот это вы тут труп откопали конечно. А что, пойду и я найду заплесневелую тему какую нибудь

Лайков: 1

Давай-давай. Вчера какое-то чудо откопало тему двухлетней давности, в которой обсуждался провал бфа и просьба вернуть легион.

Действительно, ведь мы же будем обсирать новые темы, нежели продолжать тему существующую. ПАнимаю

Движение жизнь) вон культирасцы не прыгают)))

Он зажжен охотничьими спичками)

чо? где ответ на вопрос, собссно?

Какая иерархия у ночнушек?
Ну вот у них есть тиранда - верховная жрица. Это допустим аналог главы рпц.
Есть малфурион - верховный друид. Тупо учитель друидизма.
Кто является их (народа ночнушек) правителями? Президенты, цари, короли, императоры, бароны, лорды, графья…? После Азшары кто унаследовал власть?

После того как сгорело деревце у ночнушек, то они лишились столицы.
Допустим условно франция лишилась парижа, то беженцы не побегут ведь (все) в лондон ждать когда отстроится новый париж. Будет ли перестройка структуры государства, ночнушки всё же лишились верховной жрицы (она стала ночной воительницей). Какие города будут выполнять функции столицы или ночнушки интегрируются с жителями шторма и присягнут на верность…аэм…рину, который пропал…? Хорошо еще есть туралион который “Верховный главнокомандующий войсками Альянса”. Но не должен ли туралион ввести военное положение ил повышенную готовность до возвращения своего правителя?

Почему не появляется условно новый гаритос? Понимаю был крошка горошка, но сейчас самое время добавить свежей крови. Можно что то вроде игры престолов замутить.

Почему друиды вновь не впали в спячку? Легион вроде как отбили, что с мечом в азеролте не понятно, но все дружно на него рукой махнули и забыли. Деревце сгорело - новый жёлудь верховный друид посадит. Пусть готовят изумрудный сон для нового дополнения, планируют как все должно было бы быть в азероте и почему оно не так.

Что за молот у болвара? У меча артаса есть и имя, и история помимо функций. От куда взялся молот/кувалда?

Зачем тюремщику выбираться из одного мира в другой, чего ему в своем мире не хватает?

Кто лучше, Прелесть или Вонючка?

Конечно, Прелесть, у нее же ленточка.

Почему мой друид стоял и спокойно смотрел когда Сильванка жгла Тельдрасил? Мне кажется после такого нужно было запускать событие, после которого друиды снова только у Альянса.

2 лайка

Почему когда элем-таурен кастует молнию, то вскидывает вперёд две руки, а молния вылетает только из одной?

2 лайка

Это как раз понятно, почему - электрический разряд в воздухе идёт по пути минимального сопротивления. Сначала разряд идёт широким фронтом в поиске канала с минимальным сопротивлением до цели, а потом, когда находится этот канал, то заряды шедшие по всему фронту устремляются в этот единственный канал:

А вот почему током бьёт только цель, но не самого шамана? Вот это не понятно! По-хорошему, урон от разряда должен получать и сам шаман.

2 лайка

Какие на вкус гномы?

https://ru.wowhead.com/item=75030/гномреганские-наггетсы

Это наггетсы, сделанные в Гномрегане.
И не вздумайте облизывать гномов, нам неприятно.

У меня серьезный вопрос, от что-то стеснялся спросить

Иногда стоит рейд, кушает перед боссом и кто-то из игроков выкидывает цитату например короля лича его голосом, или ещё какого-то босса.
Как это сделать?)

Игрушка скорее всего, она превращает в случайного босса и потом игрок выкрикивает его фразы.
https://ru.wowhead.com/item=166779/маяк-превращателя

Вроде где-то в квестах отмечалось, что гномы на вкус как курочка :pinching_hand:

Почему светлячки, которых считают духами ночных эльфов, могут собирать древесину, но не эвакуируют с поля боя раненых эльфов?