Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Как размножаются огры и гноллы, ведь у них нет женщин?

Как двухголовые огры управляют своим телом?

Откуда взялся Велен, если он умер в Дреноре? Если это альтернативная реальность, то где Мараад?
1)Откуда у титанов столько времени, чтобы ковать предметы?
2)Обижаются ли вульперы, когда ты ездишь на маунте лисе?
3)Откуда у Живца столько балласта?
13 лайков
15/10/2018 16:53Размещено Тэраэ
Откуда взялся Велен, если он умер в Дреноре? Если это альтернативная реальность, то где Мараад?

В Дреноре умер дренорский Велен, наш жив и здоров. Дренорский Мараад, похоже, умер до событий аддона, нам его так и не показали. А дальше по сюжету умер уже и наш.

15/10/2018 16:53Размещено Тэраэ
Как размножаются огры и гноллы, ведь у них нет женщин?

Ты просто их не видел.

15/10/2018 16:53Размещено Тэраэ
Как двухголовые огры управляют своим телом?

Один рулит, у другого нет выбора. Так работает Чо'Галл в хотсе :D
Лайков: 1
15/10/2018 16:54Размещено Брынзобород

3)Откуда у Живца столько балласта?

доставило)

Вот еще вопрос.
Почему в Азероте каждая собака пытается захватить\уничтожить мир? И если они это сделают, где они сами уничтожители будут жить?
1) Когда аспекты занимаются секасом, они это делают в форме дракона или эльфа?( или косплэят осла из шрека)
2) Новое поколение наг ( которые не были изначально эльфами, а родились уже от "превращенных" эльфов), при снятии проклятия плоти превратятся в эльфов или останутся такими же?
3) Почему так мало смежных пар в WOW, по типу Аллерии и Туралиона? ( почему нету пар типо: Дреней и Пандаренка; Таурен и Гномка (сам представил, стало страшно); Дворф и Гоблинша и т.д))

P.S и нет, я не помешан на "этом" мне просто интересна биология мира WOW
2 лайка
Почему танцующий голый дворф в Штормграде за танец срубает голды больше чем я за фарм своей травки?
2 лайка
15/10/2018 19:18Размещено Микелльта
Почему танцующий голый дворф в Штормграде за танец срубает голды больше чем я за фарм своей травки?

Он так привлекает внимание людей к всемирной проблеме "Дворфов женщин - не существует!". Собирает голду, чтобы прокачать дворфа женского пола.
А вообще ... я б тоже отсыпал бы "пивному животику" пару золотых. *kappa*
Лайков: 1
Почему мобы не могут оценить свои шансы при борьбе со мной, великим чернокнижником? Где здравый смысл? Где инстинкт самосохранения? ОНО ТОГО СТОИТ!?

Каким образом мобы прикосновением заставляют исчезнуть твое ездовое животное?
9 лайков
15/10/2018 01:25Размещено Дейрилин
Почему бы не заспиртовать отрекшихся, чтобы они меньшЕ разлагались и воняли?


ты, наверно, хотел(а) сказать Бальзамирование

15/10/2018 16:30Размещено Испания
почему так мало рас в орде может быть паладинами? Они же типа сила света и все такое - по моей логике те, кто может быть жрецами должны уметь быть и паладинами - у жрецов что не такой свет как у паладинов? у паладинов солнечный, а у жрецов от лампочки?


Я помню, что ранее было так:
Орда могла создавать шаманов, а Альянс паладинов. Согласно истории в Орде, а именно у орков, шаманизм высоко ценился. Шаманы стояли в одном ряду с правителями и были духовными просветителями своего народа.
В то время как Альянс, после того как Высшие Эльфы научили 100 человек магии, смогли развить направление в изучении Света. Как я понимаю у каждой фракции это была изюминка и в после это так и осталось. Только лишь разрослось.
15/10/2018 18:22Размещено Бактотус
Когда аспекты занимаются секасом, они это делают в форме дракона или эльфа?

rule34
15/10/2018 13:39Размещено Волдрикан
Даже не знаю, что интереснее, вопросы или серьёзные ответы на них. Пожалуйста, продолжайте :)


Даже не знаю, что серьёзнее: провал БфА или полное игнорирование комментариев и отзывов игроков, которые _поверьте_ хотят сделать эту игру лучше, но, конечно же, за розовыми очками это, скорее всего, очень плохо видно.
Я бы советовал их снять или отправить на перерабатывающий завод.
11/10/2018 22:46Размещено Бэбилок
Ничего. А вы уже доказали, что Азерот шарообразный? Возможно, это плоская планета. Стоит на трех мамонтах, а они на тортоллане.

конечно, слетай на аргус там в небе шарообразный азерот
Почему в ульдире и в осаде зулдазара двуруч для миликов падает с 1 босса, а лук с 4+?
16/10/2018 00:50Размещено Нитька
Почему в ульдире и в осаде зулдазара двуруч для миликов падает с 1 босса, а лук с 4+?

Потому что надо играть сурвом
2 лайка
1)Почему в реальной жизни, когда я иду на рыбалку, у меня нихера не клюет, я по часу жду поклевку) А в мира Азерота на поклевку тратится меньше минуты)?

2)Почему пивной фестиваль не проводится в Кемерово?
9 лайков
Почему у воргена в облике оборотня сквозь любой головной убор сзади торчат волосы?
Лайков: 1
16/10/2018 06:07Размещено Флинто
1)Почему в реальной жизни, когда я иду на рыбалку, у меня нихера не клюет, я по часу жду поклевку) А в мира Азерота на поклевку тратится меньше минуты)?

В реальной жизни нет "Аквадинамический магнит для рыбы" =(

16/10/2018 07:22Размещено Тленота
Почему у воргена в облике оборотня сквозь любой головной убор сзади торчат волосы?

Потому что головной убор в форме оборотня трансформируется в намордник =)
Лайков: 1
16/10/2018 06:07Размещено Флинто
1)Почему в реальной жизни, когда я иду на рыбалку, у меня нихера не клюет, я по часу жду поклевку) А в мира Азерота на поклевку тратится меньше минуты)?

2)Почему пивной фестиваль не проводится в Кемерово?


У Вас проводится выставка оборудования для шахтерского промысла, Майнинг, ты там хоть одного трезвого видел? Все пиво там, считай пивной фестиваль.
Лайков: 1
1. Что делают наши персонажи когда мы оффлайн?
2. Как видят/говорят андеды без глаз/нижней челюсти?
3. Что же все таки делал Саргерас в форме тумана с нашей Азерот?)
4. Скольким видам маунтов сломали спины таурены.
5. Как вы думаете дчж могут покуривать от бороды?)
6 лайков
1) почему метель бросила развитие классовых оплотов ?

2) почему метель бросила развитие стола и соратников ?