Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Что такое "зубы" у мага?
Это скилл? Какой? Дайте инфу.
12/10/2018 21:23Размещено Омня
Что такое "зубы" у мага?
Это скилл? Какой? Дайте инфу.


зубы у приста, а не мага. Это заклинание Дисциплин ветки, если не ошибаюсь.
Подавление боли - https://ru.wowhead.com/spell=33206/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8

Зовут так из-за иконки)
2 лайка
12/10/2018 15:16Размещено Данварин
12/10/2018 14:59Размещено Иксина
До Вотлка огненные элементали и не получали урона от огня, водяные - от льда и т.д. Это потом иммун на радость игрокам убрали.


На радость ли?
Ну представь, качаешься ты во фросте (фрост маг), а тебе дали квест на ледяных элементалей.)) Раньше по крайней мере были спелы из других веток (но не было двойной специализации), а сейчас почти все убрали, а каждый раз спекаца не очень-то удобно. Ну можно конечно посохом ковырять, или жезлом. А вообще, железо пробивает железо, так почему лёд не может разбить лёд?
Почему гребаные уши эльфов торчат через латные шлепы после нескольких лет тикетов на эту тему...........................................ля
6 лайков
13/10/2018 01:01Размещено Кордан
Почему гребаные уши эльфов торчат через латные шлепы после нескольких лет тикетов на эту тему...........................................ля


может там для эльфов проделаны специальные отверстия? Представь ты под шапкой своей свернешь уши, будет удобно?) Видимо им тоже)

Кстати по теме об ушах...
1) Почему у всех представителей эльфов они разные? Согласно роликам Близзард, да брать под пример хоть про Сильвану Варбрингерс, они что у НЭ, что у БЭ (вэ) одинаковые. Так почему в игре самые большие у НЭ? а у БЭ в два или 3 раза меньше.
2) Какого цвета волосы у сестер Ветрокрылых?
Аллерия, Сильвана и Вериса? По-моему ток у Аллерии золотистые, а Сильвана и Вериса белокурые.
3) Какая у них разница в годах? По возрасту, кто младше/старше я знаю)
Лайков: 1
11/10/2018 21:26Размещено Алькор
1. Отрекшийся и дк воняют?)))


Все воняют. При этом розами только дриады, но даже дриады не только розами.

11/10/2018 22:29Размещено Никсера
а как тогда маленький гномик умудряется пробить тушу табурена?)


Силой воли.

11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?


Тореза, по логике. Антититан по имени Тореза. У него там никто не воняет, все живут дружно, и антигерои объединяются с антибоссами в антипати, чтобы расписать антипульку в анти-ХС. В общем, скучно там. И вот однажды от скуки антититан Тореза создал свой антипод. И поселил его на обратную сторону Торезы. Вот так и появился Азерот (вернее, появилась, ведь это титан-девочка, как и положено антиподу). Тореза совершенно не виноват. Он просто хотел веселья и разнообразия. Он даже представить себе не мог, на что способен рандом.
3 лайка
13/10/2018 13:08Размещено Никсера
2) Какого цвета волосы у сестер Ветрокрылых?
Аллерия, Сильвана и Вериса? По-моему ток у Аллерии золотистые, а Сильвана и Вериса белокурые.
то, что они сёстры, не обязывает их быть клонами.
Когда босс вайпает рейд, он лутает эпики?
26 лайков
1 почему драконы в Wotlk (да и в других дополнениях) Не убивают героя с одного кусь, если по сути могут проглотить целиком
2 Каким образом в походный рюкзак помещается 200 зелий. 5 латных комплектов брони. 30 мечей 20 топоров и 7 драконов маунтов.
3 Почему нет расходов на всех маунтов. А вы бы смогли прокормить весь ваш зоопарк?
4 почему дпс друида зависит от шмота если в разных формах шмот не используется
5 Почему я не могу дамажить в Фиале песков?
6 Почему в ясеневом лесу стоит ворген шоман? Какого хера?
7 Почему я не могу реснуть или вылечить союзную непись? Вот например погиб кто то. А я раз такой за дк и воскресил его. Разве я не молодец?
8 Каким образом Шп дамажит военные машины в дреноре? Сводит с ума экипаж? тогда какого хера машина разваливаться на части?
9 Почему мне не дают порулить местным батлкрузером по типу "небесного огня"
10 Дк не может взять в руки щит? Нипафасно?
И еще тысяча бредовых вопросов которые я могу накидать)
7 лайков
Почему эмоция /пук за разные расы не озвучена. Представляю что творили бы таурены
9 лайков
1) За что сражаются пандарены сейчас? Почему нас заставляют сжигать деревья с жителями, участвовать в этой бредовой войне и прочем трешаке ...
2) Сколько раз умирал Гамон?! И кто его воскрешал ...
3) Почему герои могут ресаться, а реснуть какого-то персонажа (Допустим, Вариана) не можем ...?
4) Как наши персонажи могут сожрать 20 стаков еды ...? И как их не тошнит в рейдах от бега/прыжков и прочего, после плотного приема пищи?
Лайков: 1
14/10/2018 10:01Размещено Хмурный
1) За что сражаются пандарены сейчас?


Да как обычно, за все то, что им так дорого. Они ведь по-прежнему прибывают в Альянс и Орду и продолжают вносить свой вклад

1) Почему нас заставляют сжигать деревья с жителями, участвовать в этой бредовой войне и прочем трешаке ...


Честно признаюсь, всегда тоже мучал этот вопрос. Если вот я не согласен с политикой того или иного лидера - почему я не могу поднять восстание против него или нее? Если я считаю его/её действия бесчеловечными, недостойными воина, бесчестными - я не буду сторонником и начну решать как бы от этого нерадивого избавиться.

14/10/2018 10:01Размещено Хмурный
2) Сколько раз умирал Гамон?! И кто его воскрешал ...


ножичком инженерским)))

14/10/2018 10:01Размещено Хмурный
3) Почему герои могут ресаться, а реснуть какого-то персонажа (Допустим, Вариана) не можем ...?


по сути, мы - герои этого мира, которые раз за разом вставали на его защиту и каким-то нелепым образом, повторюсь, раз за разом, избегали смерти. Таким же персонажам как Вариан, Тирион, Оргрим, Мараад - просто не повезло. Оказались ни в том месте, ни в то время.

14/10/2018 10:01Размещено Хмурный
4) Как наши персонажи могут сожрать 20 стаков еды ...? И как их не тошнит в рейдах от бега/прыжков и прочего, после плотного приема пищи?


я думаю другой метаболизм и т.д. Ты же будешь говорить, что эльфы, которые живут не одну тысячу лет, имеют метаболизм схожий с человеческим... разве что чучуть
Почему бы не заспиртовать отрекшихся, чтобы они меньшЕ разлагались и воняли?
Лайков: 1
11/10/2018 22:46Размещено Бэбилок
11/10/2018 22:43Размещено Эмисел
А что находится на обратной стороне Азерота?

Ничего. А вы уже доказали, что Азерот шарообразный? Возможно, это плоская планета. Стоит на трех мамонтах, а они на тортоллане.
доказали. Посмотрите финальный ролик рейда легиона
2 лайка
Даже не знаю, что интереснее, вопросы или серьёзные ответы на них. Пожалуйста, продолжайте :)
Лайков: 21
11/10/2018 21:06Размещено Никсера
1) Почему, когда ночные эльфийки стоят без движения, они периодически... прыгают?
2) Каким образом костер горит под водой?
3) Как долго надо тренироваться, чтобы так долго дышать под водой?
4) Как размножаются наги?


1. Не терпится
2. Парадоксальным
3. Умри и стань Отрекшимся
4. У них отпадает хвост и из него появляется новая нага
Лайков: 1
Почему у дворфов Чёрного железа нет расового 1% сопротивления огню? Жить в вулкане, кататься на огненных гончих и не выработать процент?
8 лайков
15/10/2018 16:02Размещено Малром
Почему у дворфов Чёрного железа нет расового 1% сопротивления огню? Жить в вулкане, кататься на огненных гончих и не выработать процент?

Народная истина - сапожник без сапог

почему так мало рас в орде может быть паладинами? Они же типа сила света и все такое - по моей логике те, кто может быть жрецами должны уметь быть и паладинами - у жрецов что не такой свет как у паладинов? у паладинов солнечный, а у жрецов от лампочки?
Лайков: 1
За что Альнс убивает 200 гоблинов элементалем в Зулдазаре? Они же явно мирные
5 лайков
Почему вся кольчужная броня состоит из шкуры с жёпы мобов, а кожаная почти что пошита из шелков >_>
4 лайка