Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

Не чекал, задавал ли кто вопрос, но:
Есть ли у Андедов !@#$%ы(мужские половые органы)? Или у некоторых поотваливались?
Жду синий ответ.
22/10/2018 21:27Размещено Дорин
Как андеды охотники приручают питомцев?


Приманивают косточкой.

22/10/2018 21:52Размещено Дорин
Как на кого то могут налезть Клыки манарота? На гнома опять же? В них даже таурен утонет.


После лутания их тщательно обтачивают мелкой наждачкой до нужного размера.

22/10/2018 21:16Размещено Мелианда
Почему фракционные вожди могут разговаривать между собой, а мы нет?


Бояре знают несколько языков, а челядь нет.

22/10/2018 21:16Размещено Мелианда
Почему друиды круга Кенария не обьявили войну орде?


Беседа сценариста (С) с продежктменеджером (П):
С- А еще Круг Кенария объявляет войну Орде...
П - (тыкает палкой кодера)...помер! У нас осталось только 2 кодера, не знаю не окочурятся ли, пока локлаки и фронт делают...
С - ...Понял, вычеркиваем.

22/10/2018 20:41Размещено Дмитрик
Почему король меня все время вызывает к себе по важным делам?


Удобный болванчик для королевства же. За 40 голды лезет в самое пекло, исполнительный, не торгуется...
8 лайков
22/10/2018 22:46Размещено Данварин
22/10/2018 21:27Размещено Дорин
Как андеды охотники приручают питомцев?


Приманивают косточкой.

22/10/2018 21:52Размещено Дорин
Как на кого то могут налезть Клыки манарота? На гнома опять же? В них даже таурен утонет.


После лутания их тщательно обтачивают мелкой наждачкой до нужного размера.

22/10/2018 21:16Размещено Мелианда
Почему фракционные вожди могут разговаривать между собой, а мы нет?


Бояре знают несколько языков, а челядь нет.

22/10/2018 21:16Размещено Мелианда
Почему друиды круга Кенария не обьявили войну орде?


Беседа сценариста (С) с продежктменеджером (П):
С- А еще Круг Кенария объявляет войну Орде...
П - (тыкает палкой кодера)...помер! У нас осталось только 2 кодера, не знаю не окочурятся ли, пока локлаки и фронт делают...
С - ...Понял, вычеркиваем.

22/10/2018 20:41Размещено Дмитрик
Почему король меня все время вызывает к себе по важным делам?


Удобный болванчик для королевства же. За 40 голды лезет в самое пекло, исполнительный, не торгуется...

Убедительно и понятно, спасибо.
Лайков: 1
Вот мня вопрос мучает давно, почему паладины не сожгут акерус и чернокнижников ещё раньше?
Почему в легионе я ходил с рексаром а тут надо срочно ему в дыню картечь зарядить?
Почему Лиадрин орет на моего паладина на фронте? Ведь раньше в легионе она целовала мне ноги как верховному лорду?
7 лайков
22/10/2018 22:52Размещено Дорин
Вот мня вопрос мучает давно, почему паладины не сожгут акерус и чернокнижников ещё раньше?
Почему в легионе я ходил с рексаром а тут надо срочно ему в дыню картечь зарядить?
Почему Лиадрин орет на моего паладина на фронте? Ведь раньше в легионе она целовала мне ноги как верховному лорду?

В основном это игромех...
23/10/2018 04:02Размещено Лелуша
В основном это игромех...

Та не совсем.
реальный мир. Вторая мировая. СССР и США - союзники, потому что есть общий враг.
Только она кончилась - начались косые взгляды в сторону друг друга и Холодная война.

Тут также. Перед лицом Легиона многие объединились. К примеру, когда арт БМ-ханта получаешь за ордынца дворф нелестно отзывается о красной фракции, но раз уж Легион, то поможет.
А вот почему, например, главы нейтральных фракций-игроки (шаманы, дк, друиды и прочие) вдруг внезапно сложили полномочия и пошли солдатами в Ордянс, это сюжетная дыра.
Возможность того же альянсевского ханта после стычки с Рексаром вернуться в оплот и отправить того на задание - игромех.
Лайков: 1
22/10/2018 18:51Размещено Данварин
Если хант подстрелит на охоте друида в форме оленя, будет ли это считаться убийством или он может повесить голову на стену как честный трофей?

Дэгож за тобой выедет в обоих случаях. Готовься быть целью локалки)
Лайков: 1
22/10/2018 22:46Размещено Данварин

Удобный болванчик для королевства же. За 40 голды лезет в самое пекло, исполнительный, не торгуется...

С этой позиции я не задумывался. Даже обидно стало(
22/10/2018 22:44Размещено Вальбрандх
Не чекал, задавал ли кто вопрос, но:
Есть ли у Андедов !@#$%ы(мужские половые органы)? Или у некоторых поотваливались?
Жду синий ответ.

Судя по примерочной все мужские персонажи имеют большие проблемы с размером, оно и понятно постоянные стрессы, война, купание в холодной воде , принятие стероидов, дало негативные последствия на размеры.
У мужчин нежити, если обратиться к биологии то мужские половые органы являются мягкими тканями, они разлагаются и усыхают быстрее всего., но поскольку нежить разлагается на протяжении всего своего существования, можно сделать вывод что чем свежей мертвяк тем больше шансов на целостность его причиндалов.
Почему войды забыли всеобщий ордынский? Как бы в орде были.
Почему дх могут выносить БТ, а дчж черную гору?)
Почему БЭ за столько времени не реставрировали полностью Луносвет? Ленивые эльфы?)
Почему не моргают дренейки?
23/10/2018 10:59Размещено Дорин
Почему не моргают дренейки?

Это у них на генетическом уровне. Когда они еще жили на Аргусе и стояли в очереди за хлебом приходилось пристально следить за соседом спереди и не моргать что бы рогами не выколол глаз =)
10 лайков
Сколько лет живут тролли? Почему в Кате про Волджина говорят, как про молодого тролля, а в Дреноре - как про старого. Растахан правил лет 200. С молодого возраста идет отсчет его правления или со зрелого? Я запуталась.
23/10/2018 10:17Размещено Микаэлла
Почему БЭ за столько времени не реставрировали полностью Луносвет? Ленивые эльфы?)


Они раз 8 поднимали этот вопрос на городских слушаниях, но прораб суровых бладэльфийских строительных бригад каждый раз подает ноту протеста от всего его коллектива, т.к. на стройке они могут испортить маникюр и помять шелковые спецовки.
11 лайков
Почему Арда после взятия Арати сидит там сиднем всю неделю, хотя до Штормграда рукой подать? Почему завоевавшая Арати сторона не снесет под корень крепость противника, чтоб он не смог высадиться там и отстроиться? Каждую неделю - качели. Мне кажется или генералы обоих стороны - идиоты?
Лайков: 1
23/10/2018 19:02Размещено Данварин
Почему Арда после взятия Арати сидит там сиднем всю неделю, хотя до Штормграда рукой подать? Почему завоевавшая Арати сторона не снесет под корень крепость противника, чтоб он не смог высадиться там и отстроиться? Каждую неделю - качели. Мне кажется или генералы обоих стороны - идиоты?

Ну ты и загнул! Шторм рядом... А Стальгорн? Его даже во 2й, кажись, войне урки всей кагалой взять не могли.
23/10/2018 19:08Размещено Тауриссен
Ну ты и загнул! Шторм рядом... А Стальгорн? Его даже во 2й, кажись, войне урки всей кагалой взять не могли.


Стальгорн на то и Стальгорн. Город-бункер. А Шторм что? С возвышенности Арати можно осадными орудиями обстреливать за милую душу. Да и опять летаю по Арати, а крепость Орды стоит подпорченая, но в целом пригодная для ремонта и ждет новой высадки Орды. Повредить до уровня бесполезной горы булыжников? Не, не слышали...
Имеет ли завещание покойного юридическую силу и считается ли законным передача имущества ближайшим родственникам, если умершего внезапно реснули Отрекшиеся?
Лайков: 1
Зачем я зашел в эту тему?
Лайков: 1
23/10/2018 19:28Размещено Аланд
Зачем я зашел в эту тему?

Эммм...почитать?
Лайков: 1