Глупые вопросы, которые я стеснялся или боялся спросить

23/10/2018 19:13Размещено Данварин


Стальгорн на то и Стальгорн. Город-бункер. А Шторм что? С возвышенности Арати можно осадными орудиями обстреливать за милую душу. Да и опять летаю по Арати, а крепость Орды стоит подпорченая, но в целом пригодная для ремонта и ждет новой высадки Орды. Повредить до уровня бесполезной горы булыжников? Не, не слышали...

Вот тебе ситуация =) Проходят урки все локи до Шторма забивая на дворфов. Атакуют Шторм, а с тыла на них армия Стальгорна и орда окружена 2мя армиями.
Или лучше зажать на в переходе между Пылающими степями и Красногорьем в ущельи)
23/10/2018 10:17Размещено Микаэлла
Почему войды забыли всеобщий ордынский? Как бы в орде были.
Почему дх могут выносить БТ, а дчж черную гору?)
Почему БЭ за столько времени не реставрировали полностью Луносвет? Ленивые эльфы?)

Войды забыли, потому что бездна мозг влияет)
дх могут выносить БТ, потому что там куча демонов
ДЧЖ выносят чёрную гору, потому что внутри клана Чёрного Железа не все поддерживают (поддерживали) Тауриссана и поклонение Рагнаросу. Это даже в сценарии на их открытие есть.

Да, ленивые эльфы.
Лайков: 1
Как в разделе пвп объяснить нытику, что он нытик, не тыкая в рейтинги и Армори?
почему негласным званием для рпшников Альянса не стал титул "Хан", ведь у них столько лошадок?

почему когда моя коровка едет на маунте, ее хвост задирается вверх, как будто что-то тянет?

почему друиды могут катать на своей спине в воздухе и на земле, но в воде приходится махать ластами "прости" утопшему ездоку?

почему я не могу сменить цвет волос своей тауренке? я хочу белую..гриву?

Зидорми не скучно стоять одной в стольких локациях? почему у нее нет хоть палатки и стула? а лучше домика?

если я уже начала трогать якорь-траву - почему она исчезает? непорядок(

будут ли еще сирены в Варкрафте? считаю, самые красивые мобы, лучше кабанчиков.
Зачем нужны большие порталы в Башне Магов в Штормграде?
24/10/2018 09:50Размещено Ланриен
Зачем нужны большие порталы в Башне Магов в Штормграде?

Понты =) Большой портал это же круто!
Вопрос: Как работает лифты тауренов? Стырый Тысяча игл, Громовой утес...
2 лайка
Почему нельзя набрать Камней возвращения из разных таверн, а только привязывать один и тот же каждый раз?
4 лайка
24/10/2018 10:10Размещено Новеске
Вопрос: Как работает лифты тауренов? Стырый Тысяча игл, Громовой утес...

Отправьте это red shirt парню, прошу вас. Хочу посмотреть на лица Близзард когда он это спросит.

25/10/2018 14:40Размещено Ланриен
Почему нельзя набрать Камней возвращения из разных таверн, а только привязывать один и тот же каждый раз?


Потому что это "загранпаспорт" Азерота и ты ставишь регистрацию по прибытию.
Лайков: 1
почему доступны воргены дк?
воргены же имеют иммунитет от поднятия в виде нежити
Есть такая штука — "плач высокорожденных". А как насчёт "плача сценаристов"?
25/10/2018 16:56Размещено Стервятник
почему доступны воргены дк?
воргены же имеют иммунитет от поднятия в виде нежити


https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1267068580#post-2
25/10/2018 16:50Размещено Данварин
Потому что это "загранпаспорт" Азерота и ты ставишь регистрацию по прибытию.

Да я даже не в загранье, я просто в соседней таверне D:
25/10/2018 17:13Размещено Ланриен
25/10/2018 16:50Размещено Данварин
Потому что это "загранпаспорт" Азерота и ты ставишь регистрацию по прибытию.

Да я даже не в загранье, я просто в соседней таверне D:


Война на дворе, порядок такой. Хочешь прописаться в гостинице - предъявляй аусвайс :D
25/10/2018 17:17Размещено Данварин
25/10/2018 17:13Размещено Ланриен
...
Да я даже не в загранье, я просто в соседней таверне D:


Война на дворе, порядок такой. Хочешь прописаться в гостинице - предъявляй аусвайс :D

Блин, но это же вроде просто камень с руной. Дайте мне камней и краски я столько этих камней нафигарю, лишь бы в рюкзак поместились, но нет же :'(
Пока вы считаете свои вопросы глупыми, на форуме охотников всерьез обсуждают, как определить пол петов)
9 лайков
25/10/2018 17:58Размещено Zenman
Пока вы считаете свои вопросы глупыми, на форуме охотников всерьез обсуждают, как определить пол петов)


Я знаю место в ВОВ где абсолютно точно можно знать, пета какого пола ты приручаешь, между прочим.
Идем в долину Штормов и берем тот самый квест "Подоить козу", где среди коз случайно оказывается и козел. Ну а дальше по реакции животного на дойку мы точно знаем кого приручаем :D

25/10/2018 17:40Размещено Ланриен
Блин, но это же вроде просто камень с руной. Дайте мне камней и краски я столько этих камней нафигарю, лишь бы в рюкзак поместились, но нет же :'(


А вдруг там важно все, начиная от объема и веса камешка и заканчивая оттенком краски на руне. Чуть промахнешься с палитрой и вот ты уже не в таверне, а посреди Оргриммара пытаешься вежливо улыбаться толпе... А если еще и камень на 2 грамма легче, то ты в Оргриммаре, но в разных его частях одновременно. Остерегайтесь подделок.
2 лайка
25/10/2018 19:01Размещено Данварин
А вдруг там важно все, начиная от объема и веса камешка и заканчивая оттенком краски на руне.

А ювелиры и начертатели нам на что :(

Какие еще характеристики можно вписать в название пвп шмота? Ну эти: ужасающие, дерзкие, гордые, яростные, неудержимые и т.д. гладиаторы
Я вощем такой вопрос стеснялся задать. Прогнал персонажа недавно через симкрафт, и не понял где строка, в которой раньше писали вес характеристик и которую можно было вставлять в аддон для сравнения вещей. А теперь я ее не могу найти)
А еще я не понимаю, что такое "кек". хрень какая-то, а не слово!
26/10/2018 12:53Размещено Крапива

А еще я не понимаю, что такое "кек". хрень какая-то, а не слово!

Не знаеш что такое "кек"?
Кек
"Кек — это ироничный (зачастую недобрый, злорадный, издевательский) смех. В сетевой игре ВарКрафт имеет место быть фильтр для рас, который приводит к тому, что когда играющие за орков пишут lol, то для Альянса это дело отображается как kek"