Глупые вопросы

… которые я не постесняюсь спросить.
Подскажите, товарищи, столкнулся с проблемами:

  1. Окно лута всегда появляется в области, где расположены портреты тех, с кем ты в группе. И это окно никак не передвинуть, в идеале хотелось бы, чтобы это окошко всегда открывались под курсором. Можно ли решить эту проблему в настройках (я не нашёл) или каким либо аддоном?

  2. Здоровье мобов в процентах. А хотелось бы видеть именно в единицах здоровья. Причём пробовал аддон Zperl и Pitbull unit frames - независимо от изменения настроек в этих адоннов я продолжаю видеть именно проценты здоровья у врагов. Можно ли это как-то исправить?

Заранее благодарен

  1. В настройках интерфейса поставь цифры

Ищи в настройках интерфейса (Esc - Интерфейс - Управление), там есть такое.

2 лайка

К сожалению пока нет возможности зайти в игру, но тут в одной из соседних тем прочитал, что в классике, а именно на данной версии отсутствует возможность увидеть кол-во хп моба. Это обман и дезинформация?

Это не обман и аддоны не помогут, тут остаётся лишь смерится, чел скорее всего имел ввиду твоё хп.

Лайков: 1

Нет, не обман, но аддоны помогают. Realmobhealth после удара высчитыаает остаток. Не всегда идеально, но для кача - потянет

Лайков: 1
  1. Окно лута - ESC - Интерфейс - Управление - ставишь галочку на “Автоматическое открытие окна добычи” это открывает дроп с моба в месте, где в данный момент расположена мышка.

  2. Тут либо стандартные полоски + %, либо аддон Realmobhealth как то так называется. он высчитывает хп моба когда ты его бьёшь и запоминает по названию и лвлу.

2 лайка
  1. Можно.
  2. Нельзя.
Лайков: 1

Всем спасибо, кроме Ethly :slight_smile:

6 лайков

Ответьте нубу, пожалуйста - возможно ли магу как-то с себя сап снять, кроме айс блока?

Нравится файр,но когда ты стоишь на дефе точки арати 1 и тебя сапают и точку берут сразу становится грустно, потому приходится фростом (или микс с айсблоком)… :snowflake: :snowflake: :sob:
Роги…бесят…(с) :face_with_symbols_over_mouth:

Skull of impending doom, оффхенд который наносит тебе урон, увеличивает скорость бега, можно прожать в контроле - шип, сап, гоудж итд

нельзя прожать в контроле

2 лайка

Но все еще полезно против любого контроля, тк рогу можно заметить, полиморф кастуется и тд.

Нифига не полезно =) Он же требует 30-ти секунд для зарядки, как и любая вещь с эффектом врубаемым. Против роги на арати не поможет.

Не мешай давать людям надежду, у меня мейн рога :smiley:

Лайков: 1

Такие вруны народ )