Глупый маленький вопрос

Вроде нерзул (или гулдан? вечно их путаю) в оригинале взорвал дренор открыв чуть больше чем дофига порталов в миры иные и проскочив с неким убер мощным артефактом, который и послужил катализатором взрыва (и зарождения жизни во вселенной).
Так вот вопрос - у двух фракция в столицах развёрнуты сети порталов ,а что если какой нибудь очередной чудо артефакт послужит катализатором?

там были порталы в другие миры, наши в большинстве по Азероту
у наших стоят специально обученные люди и сами порталы маленькие

2 лайка

Портал в загробный мир, на дренор, в альтернативный дренор, какая то часть по азероту, такая сеть порталов не в одном количестве, специально обученные люди ,я так думаю, поддерживают лишь сам портал, досмотр не проводят, многого могут не знать. Просто хочу сакцентрировать внимание на том, что мы за игру собираем крайне мощные артефакты, которыми убиваем древних драконов, титанов, богов и т.д. Да, сейчас они деактивированы, но впереди еще минимум два дополнения, а количество порталов растёт. И до легиона ,вроде как, по лору было так, что нерзул взорвал дренор лишь открытием множества порталов без всяких там артефактов. Я всё понимаю конечно что игромех, но чисто так логически…

Порталы в большинстве своем игромех

Этот игромех очень удачно вписан у зандалар и култирасцев. А значит уже от них не отмахнёшься.

Лайков: 1

Есть портал в Дренор, хотя его запечатали и связи с ним нет, только магхаров вытянули. Есть портал в Даларан в Нордсколе, хотя он сейчас должен летать у Расколотых Островов. У Дирижабля есть портал в Подгород, хотя он разрушен и смысла в нем нет. Это игромех, не более.

Лайков: 1