Глухое зависание с radeon 5500

Вывалил кучу ссылок на английском и всего одну на русском.

В одной из ангоязычных статей пишут, что сайт был взломан и злоумышленники подменили CCleaner на переделанный (с backdoor).

Во, нашел на сайте Касперского статью:

Сочувствую.

Мы ржали всей конторой , когда про версия этой программы не могла удалить ссылку на вирус из реестра . Пришлось утилитами от микрософт удалять вручную.

Посоветуй аналог для домашнего использования.

Оно не нужно в домашнем использовании . Стоит только знать , что программа принадлежит производителю ряженого антивируса Аваст.

Лайков: 1

Переустанавливать Windows каждый год (если не чаще) или мирится с захламленной ОС нет желания.

:smile: Уже сто лет ее никто не переустанавливает . Там захламляться нечему , если у тебя парк используемых программ постоянный . А временные файлы винда сама удалит из папок .

Лайков: 1

Верю, поэтому часто всплывают проблемы разного рода, в которых винят производителей игр.

Лайков: 1

Ну так кто заставлял близов делать 3 вида dx для свое игры и пытаться усидеть на 3 горшках разом. В этом случаи переустановка винды не помогает.

Я не только про Близзард. Думаешь один только Близзард винят из-за проблем с игрой? Нет, всех винят, все форумы + - похожи на этото по жалобам (не запускается/вылетает/зависает или вообще не устанавливается).

А 3 DirectX Близзард заставляет делать железо пользователей (в ВоВ играют от картошки до топ ПК).

Это проблема всех онлайн проектов и длится это с 2005 года как минимум.

Вот по этому и работает как попало везде.

Не только онлайн, жалуются вообще на все игры.

Для ММОРПГ вполне годно работает.

Лайков: 1

Это не так. Работает отвратительно.

60+ ФПС в мире на бюджетных ПК. 60+ ФПС во всех городах и 5 ппл на средних ПК. 60+ ФПС почти на всех боссах в рейдах на дорогих ПК. Проблема только на эпик БГ, там 60 ФПС можно не увидеть даже на дорогом ПК (сходил я как-то на мельницу в Легионе, для 60 ФПС пришлось настройки ставить 1/10).

Где отвратительно? Ты, похоже, не видел 5-10 ФПС в играх на средних-дорогих ПК.

Лайков: 1

Это не так . Есть как минимум 3 данжа проблемных.

Я не хочу в текущем вов никуда больше ходить . Я жду SL, если он будет такой же кривой кусок как бфа , то до свиданья.

Боюсь, что SL тебя тоже расстроит, ведь нового движка нет, а значит проблемы Легиона и BfA останутся (найдётся Сурамар v3 и рейдовые боссы, которые просаживают ФПС ниже 60).

Не думаю что они останутся . так как не будет легендарок и азеритовых талантов.
А на счет движка, еще посмотрим.

Я про проблемы с производительностью игры. Мы же о них говорим, а не игру в целом обсуждаем.

Введение VRS и MESH (я надеюсь ) уже положительная новость.

Скажи это разработчикам танков. Они такое двигло написали, что на минималках кушает 112 мегабайт видео и 3 ГБ рэма. А так ничего. Сколько стульев зарезервировали?

Как там у танков хавок поживает ? Алкашные ноуты вывозят ? :smile:

Хм , черно-белые танки , очень интересно , а 3 гига наверное шоп потребляет .