Гневион в Ни'алоте

Я кажется пропустила какой то важный момент, в рейде еще не была, потому извиняюсь за глупый вопрос , если там будет дан ответ на него. Вот Гневион стоит и продает нам бутылки в зале Сердца,всё у него хорошо, вот Магни отправляет нас в Ни’алоту по квесту, а вот Гневион там уже босс. ШТо происходит?

Лайков: 1

Гневион отправился с нами в Ни’алоту, чтобы победить Н’Зота .Первым боссом неожиданно становится сам принц. После того как мы его победим, окажется что это была иллюзия древнего бога, Гневион нас не предавал и даже не участвовал в сражении, так что он жив здоров. И дальше идет помогать осваивать Ни’алоту.

6 лайков

Троллинг от Близзорд.

Или предавал? Хмм…он же предложил нам не верит ему если хотим

Гневиона уже пытались сцапать прислужники Древнего Бога. Поэтому, создать его копию, Н’Зот вполне может. В жутких видениях же создает, “темную сторону” уже существующих персонажей.

Гневион создавал для нас жуткие видения Азерота под властью Н’Зота. Может быть поражение Н’Зота в Ни’алоте это тоже было видение?

Честно говоря возник вопрос после просмотра ролика Гневион vs Нзот, после того как принц всаживает кинжал в Нзота того окутывает тьма и потом выходит панцирь, ни у кого не было ощущения что с помощью кинжала Нзот просто сейванулся? И это и был тот самый пример когда кинжал ему послужил

Лайков: 1

Вполне может быть, если Н’Зот на самом деле так умен, то понимает что в открытой войне против героев Азерота шансов нет. Инсценировал смерть и теперь может спокойно, из закулисья, манипулировать миром.

Лайков: 1

Честно говоря ещё с момента этих испытаний, у меня создалось впечатление что Нзот целенаправленно ведёт нас к своему же убийству.

На самом деле мы все живем в матрице нзота, но я вам этого не говорил.