Гнев у дх(истребление)

Из-за того что “рывок скверны” теперь больше не дает гнев , стало очень некомфортно играть за дх , постоянно не хватает гнева. Это можно чем-нибудь компенсировать ?
(и вообще , как по мне , дх сильно понерфили в бфа)

2 лайка

таланты смени.

вообще, непонятно, куда тебе не хватает гнева, т.к. у тебя 315 гир.
в соло таргет идёт 1 билд, в не соло - другой, но у тебя ни тех ни тех закрытых.

Лайков: 1

Можно, скоростью атаки и клинком скверны и сущностью на откат раги. Будет раги ну просто завались, успевай только хаос спамить.

Ну тут правильно отписали. Используй обжигающий жар по кд. Сдавай пару укусов демона и всё будет тебе счастье. Да и на мой взгляд, если ты взял такие таланты, то тебе надо выбрать демонизм в последнем тире.

скажи, как сущность называется?

Воспоминания о снах наяву

как ты сделал разного цвета клинки искусителя?

чары в трансмоге

Кстати, ктото в курсе, как заходит билд с демоник клинками в м+? Всегда нравилась эта механика и в топах согласно РИО вроде бы есть товарищи, которые играют с данным билдом. Хотя, возможно, конечно, они просто спекнулись для рейда)

Лайков: 1

Закрыть сможешь вполне 10ку, ну дашь мб 30к за инст, но стандартный билд лучше.

Понял,. Спасибули)

хз бегаю с клинками на паках дпс примерно такой-же на боссе на 3-6к выше ну тут от рук зависит и от способности правильно гнев расходовать у меня 429 гир демажу столько-же как люди в 434

Лайков: 1

Ты шутишь?С талантом слепая Ярость так вообще избыток…

С ростом гира и нужными трейтами в ключи и рейд лучше заходит билд через аппетит. В ключах дпс вообще не потерял, а где-то и прибавил, а в рейде дпс поинтереснее будет. Да и исходя из логов все потихоньку перетекают на аппетит. В целом простоев явно меньше, чем с клинками. В клинках вообще скукотища…