"Гнев Штормграда" < РП ГИ, Гордунни, Альянс >

"Гнев Штормграда" - Гордунни, Альянс

Военная организация с широким профилем действий. Некогда существовавшая с подачи и под руководством Адмирала Роджерс.
В дни тяжелые для Альянса, Штормград более не может нас поддерживать и “Гнев Штормграда” должен оставаться на плаву своими силами.

Мы все ещё нужны Альянсу и мы будем сражаться за его идеалы. Но выбор методов остается за нами.
Адмирала Роджерс понимала это и “роспуская” отряд она позволила нам оставить себе базу которую мы приняли в дар от Альняса первые дни нашей службы.

На собрании весь отряд принял решение не расходиться по домам! Оставить военские звания и устав т.к никто не обязал нас их убрать.
Так же на собрании было принято решение о дальнейшем пути организации и её места в этом мире.
“Гнев Штормграда” - так или иначе займется любой наёмной деятельностью… Конечно же во имя Альянса.
Мы будем брать работу только от Альянса и сил никак не противостоящих ему.

Наши задачи по прежнему таковы:

-Нейтрализация любых угроз Альянсу.
-Диверсионно-разведывательная деятельность.
-Поддержка сил Альянса.
-Военно-научные экспедиции.

“Гнев Штормграда” оказавшись в таких условиях нуждается в:

-Новых сильных кадрах.
-Заказах на работу.
-В военных поставках.

(По вопросам вступления писать Reckless#22469 или MrTaxman#2460)

7 лайков

Как молодая гильдия мы совершали множество ошибок. Мы готовы меняться в лучшую сторону и принимать любую конструктивную критику.“Гнев Штормграда” открыт для дружелюбного общения с другими РП гильдиями Гордунни и свободными игроками. Мы готовы общаться и дружить.

Сейчас мы ищем рекрутов и принимаем всех желающих развивать своих персонажей людей. У нас есть свои правила и устои, но мы готовы открыто обсуждать все спорные вопросы в лоре и состоянии гильдии.

Хочу лично от себя попросить прощения перед всеми, чувства кого я задела в нашем РП обществе. Давайте жить мирно.

Лайков: 1

Последним постановлением командования:
Было учреждено создание спец отряда.

Отряда никогда не было на бумагах.
После прекращения финансирования от Штормграда:
Положение отряда не изменилось.

В задачи этого отряда входит:
-Устранение целей.
-Уничтожение объектов военного и гуманитарного назначения.
-Любые задачи исполнение которых требует скорое и решительное действие без привлечения большего числа служащих.

Лайков: 1

Интересно…

  • Во имя Альянса и святых печенек Андуина, желаю нанять вас для прополки грядок в моем огороде!
  • Во имя Альянса желаю, чтобы вы доставили посылку моей тетушке Маргаретт.
  • Во имя Альянса, нанимаю вас для…для защиты хлопкового поля от ворон. В то время как враг пытается внести раскол и посеять панику, вы как никогда будете кстати. Защитив пару акров поля, мы сможем обеспечить несчастных эльфов работой, а значит гарантированным доходом. Не дадим им помереть с голоду…как там, во имя Альянса, так!?
    Тем более, что как таковые данные задачи с лихвой покрывают “ваш” спектр задач:
    “- Нейтрализация любых угроз Альянсу” - смерть ненасытным воронам!!
    “- Диверсионно-разведывательная деятельность” - пока будуте пеесекать три локации, доставляя письмо, можете разведать, что и для чего выращивает на своем поле, мерзавец Майкл Перри. Он всегда казался мне подозрительным.
    “- Поддержка сил Альянса” - не дав погибнуть с голоду несчастным ушастым, вы тем самым сохраняете жизнь как минимум одному рекруту!
    “Военно-научные экспедиции” - поверьте, если вы не умеете ухаживать за картошкой, то я могу провести вам краткий экскурс и позволить закрепить эти навыки на практике!
    Но если кратко, то описание не “катит”, нужно переделать. И уж тем более не ясно на кой вы сдались Альянсу, да еще и с пожалованным казенным домом.
6 лайков

:roll_eyes: В любом случае спасибо за комментарий… :thinking: Будем думать над вашим предложением о картошке :thinking:

Лайков: 1

Нам аш целый годик =D Спасибо всем согильдийцам и хейтерам ;D
:pig:

Лайков: 1

Остались в живых спустя год, тогда как остальные РП гильдии, либо при смерти, либо уже того…
А самое главное что у нас есть, это свобода)

2 лайка

Мы очень даже ещё живы как и некоторые другие.)

Лайков: 1

Сказал человек играющий за нежить.

Ну, тут же суждение по своей родной свалке-гордунни)

Лайков: 1

Обновленная информация для желающих вступить в гильдию:

  1. Для вступления связываться только с MrTaxman#2460
  2. Присутствие в Дискорде обязательно, там все анонсы и информация.
  3. Интересующую вас информацию вы можете узнать у MrTaxman#2460 или любого члена гильдии если встретите его в онлайне.
  4. Поощряется активность и продвижения своих сюжетов/ивентов не противоречащих линии Гильдии.
  5. Мы всегда рады принять к себе дружелюбных игроков которые ищут не только РП но и общение, новые знакомства.
  6. У нас иногда проводятся творческие конкурсы С:
6 лайков

инв в ги плиз могу охронять ворота по 12 часов до конца лета и с 15:00 до 22:00 с сентября

2 лайка

Перечитывал 4 раза. Штормград не может поддерживать “Гнев Штормграда” - так?

Вот это тоже тяжело мне даётся.

Если “Гнев Штормграда” не против, с радостью бы поприсутствовал в гильдии от лица “Рыцарей Пустоты” (это вымышленный орден, что-то типа “шедоу-палов” - если не смущает эта моя вымышленная ахинея, я ваш)
Квента в этой теме: Ролевые анкеты [Поиск соигроков] - #40 от Зулэрте-soulflayer
(самая последняя на данный момент)

(Обновленная информация о статусе Гильдии)
Гильдия “Гнев Штормграда” не желая выдумывать новые войны, локальные конфликты итд, с концом БФА отказалась от военной тематики. Совместно мы приняли решение стать чем то вроде приключенцев. Лорно отряд был расформирован и выведен из состава войск Альянса.
После этих событий Командир который покинул службу несколько ранее предложил работу своим бывшим подчиненным. Сейчас те кто приняли предложение работают на частную торговую компанию и плавают по миру на корабле Капитана Адриана.
Это если вкратце…

Наша гильдия по прежнему готова принять в свои ряды приятных и не токсичных игроков которые ищут не только РП гильдию но и друзей с которыми можно приятно проводить время не только в рамках Варкрафта.

  • Мы не являемся хардРП Гильдией, но имеем свой взгляд на РП.
  • Мы не ставим себе задачу учить кого-то или покорять что-то, мы играем в свое удовольствие и не суем нос в чужие дела.
  • Мы используем для РП аддоы: TotalRP 3 и DiceMaster (Если вам они не знакомы мы поможем, расскажем и покажем).

По всем вопросам о вступлении можно написать: MrTaxman#2460 или же найти наш Дискорд сервер.

3 лайка

Мы с ребятами приняли решение переехать на сервер Epsilon где и продолжаем играть свое рп.
Если вдруг кому то интересно мы по прежнему готовы принять людей в свои ряды. <3
О возвращении на Гордунни пока вопроса не стоит т.к нет возможности даже элементарно оплатить подписку.

5 лайков

Ты окончательно упал в моих глазах, ниже некуда, это дно

ооо минус одна позорная ги

2 лайка

:clown_face: Ричи злюка! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

а я гильдии перепутал. сори