Гномша - паладин

Маленький шаг для гномки, но огромный для всего населения Азерота и Света!

Узрите и восхищайтесь, а также содрогнитесь, слуги Тьмы!

В карточную игру HEARTHSTONE добавили гномшу - паладиншу на святом мехнодолгоноге.

https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/rise-of-shadows/cards#paladin&gid=1&pid=573&utm_source=direct&utm_medium=social-post&utm_campaign=wm-all-undefined

По описанию разработчиков:

Вот, скажем, предводительница городской стражи Даларана: командор Рисса. Это существо паладина 4/3 за 3 маны, и пока она в игре, ваши секреты срабатывают дважды. Рисса устанавливает в городе магические обереги, и рядом с ней они становятся в два раза сильнее.

Жаль мы ее не увидели в Легион.

Но, может, следует ли наконец добавить таких в ВоВ?

6 лайков

Опять ХС в моём варкрафте.
Напоминаю, у них есть свой форум.
Можете глотать ХС КулЭйд там.

4 лайка

То чувство когда не ВоВ входит в ХС, а ХС в ВоВ!!! О боги, это должно быть в топких полях шелберга!

6 лайков

Паладинов уже давно следует раздать всем расам.

А где сказано, что она паладин?
То, что это карта паладина еще ничего не значит.
Сет вообще больше на маговский похож. Посохи паладины не носят.

А насчет “опять хс в моем варкрафте”. Близзард уже неоднократно заимствовали персонажей из ХС в ВОВ. Так что есть смысл обсуждать.

2 лайка

В общем, я возмущен, но казалось бы что еще может быть удивительным там, где у руля Кристина Золотая?

Хотя причем тут ХС и Кристи… бесит она меня… А ХС это что то вроде поехавшего варкрафта.

Хз конечно, что в этом такого, ну выделилась одна дама среди своих сородичей и пошла по новому пути, и что теперь? Имхо, в единичных экземплярах “не таких, как все” никакой катастрофы не вижу. Хотя может быть это действительно не паладин.

Эту женщину принято теперь винить даже в том, в чём она не участвует? о.о

7 лайков

Она будет нести Слово Омниссии в массы! Хвала Богу-Машине!

3 лайка

Гномы-паладины необходимы, как и орки-паладины (за Альянс).

Ужасная Кристи Голден очень уязвляет орду своей привязанностью к Андуину.

Лайков: 1

Она уязвляет всех своей отвязанностью от реальности.

2 лайка

Когда уже коммьюнити определится, оно хочет видеть реальность в фэнтези или нет?

никогда

Ну вот до тех пор мы имеем, что имеем. И реализм хотят, но фэнтези любят. И побеждать любят, и проигрывать не хотят. И морально-серыми быть, и в Игру Престолов играть. И рыбку съесть, и кости сдать.

6 лайков

Где противоречие между фентези и реализмом?
Второе истекает из первого.
Моральная серость и игра престолов - тоже где противоречия?

Так себе философия на двоечку.

Лайков: 1

Реализм истекает из фэнтези? Тогда

Кто тебе сказал, что я делаю акцент на противоречиях

Здесь вообще нет никакой философии, тебе бы лишь пристать.

2 лайка

ну собственно палам нужен свет. Гномы: подержи моё пиво. “изобретает светодиод”

2 лайка

Фентези истекает из реализма скорее так.

Тогда к чему это было?

Мне скучно, что еще делать на форуме.

Ну и что? Во-первых, это ХС. Во-вторых, у нас прям в вове есть пандарен-дк, что-то не вижу, чтобы их им дали как играбельный класс.

3 лайка