Гномы и их бороды

При выборе цвета волос персонажа, у гномов есть целых 4 варианта белой бороды/волос с разными оттенками.
Кажется, слишком много вариантов для обычной седины. Получается, что у гномов белый/серый/серо-голубой цвет волос является естественным, а не признаком седины? Есть ли какая-нибудь информация об этом? Например упоминание молодых гномов с белыми/серыми волосами.

Насколько я знаю, что при изучении магии у мага седеют волосы независимо от возраста. А гномы умные очень, из них хорошие маги.

Чаво? Это откуда такая инфа? У Джайны волосы седые изза Мана-Бомбы, а у Кадгара изза того что Медив его состарил в конце первой войны.

Прикол в том что мы вообще не знаем возраста многих именитых персонажей гномов. И не знаем сколько вообще гномы живут. В рулбуках например они жили 200 лет. Король Мехагон вон прожил больше 400 лет. И сколько тогда лет Эразмину? И повлияла ли механизация на их долголетие? Сплошные вопросы. А ответы даже на Q&A мы не получим, потому что там будут спрашивать очередную дичь в духе “А бУдИт Ли АдДоН пРо ДрАкОнЬи АсТрАвА?” или “А ЛорТемар и Талисра ПаЖеНяЦа?”

7 лайков

Жалко, что не спрашивают про Гарроша. Хотелось бы увидеть его в Тёмных землях

Кто о чем, а орки о Гарроше…

4 лайка

Сыглы, если уж в ТЗ с нами отправится Тралл, то хотелось бы увидеть его встречу с Гаррошем, которая бы могла поставить точку в самобичевании Тралла, чтобы он наконец снова смог нормально шаманить.

Yes and? Не Сильвану же эту вашу обсуждать.

Возможно, другой орк сделает так. Но говорить какой я не буду, ибо есть те, кто не видел спойлеры, и я не хочу особо портить им впечатление.

Вот бы гномочку

У меня есть гном в саду

Независимо от цвета бороды, все гномы съедобные.

Лайков: 1

Хаха гномы еда смешная шутка смеялись всей таверной златоземья

8 лайков

Гномы с зеленый бородой - с лаймом, розовой бородой - с клубникой, белой бородой - с ванилью, синей бородой - с черникой.

Их надо зергать и съесть

Злые вы, уйдём мы от вас, в какую нибудь другую игру, и что будет? Над кем будете смеяться?

Над лисами.

2 лайка

У меня есть смутное подозрение, что лисам то ли пофиг, то ли они получают от этого удовольствие.

Это их национальная забава.