Годные леги для дд ДХ

Спасибо! Пожалуй остановлюсь на теории хаоса. Всё-таки с аое и сейчас особо проблем нет, а вот соло таргет иногда проседает.
А есть ли существенная разница крафтить ли перчатки или пояс? Вроде кто сейчас миф закрывает все перчи сделали себе, но мне больше пояс сделать хочется.

Точно сказать не могу, но когда-то откроется другой рейд с сетовыми вещами и полезнее будет иметь возможность поставить сетовые перчатки, если упадут. Но честно не знаю почему все крафтят именно перчатки. Я думаю, что из-за возможности вставить камень в пояс после покупки у венари. А в легу вроде бы нельзя. В общем максимайз на данный период времени, как я понимаю

Лайков: 1

А это с учётом слотов статы лег? То есть вот топ 4 лег и если в учёт брать шмотку 200 илвла: 1. Теория хаоса - Пояс/Кисти дают по статам одинаково - 48 ловкости и 90 вторичных стат, 2. Всеобщая тоска лучший слот - Запястья 36 ловкости 65 вт.стат, 3 - Жгучая рана лучший слот - Грудь 64 ловкости и 120 вторичных стат, 4. Обстрел скверны лучший слот - Голова 64 ловкости и 120 вторичных стат. И так Жгучая рана/Обстрел скверны Грудь/Голова дают по статам одинаково и сильнее на примерно 25%, чем Теория хаоса на Пояс/Кисти, и на примерно 44% сильнее, чем Всеобщая тоска на Запястья. Бралось ли в расчёте всё это?

Ты чо их в один слот пихать собрался? Взяв наручи легу, у тебя будет голова эпик с хорошими статами.

Так лега будет 235го илвла, а шмотки 213 в хорошем случае и 226 в лучшем случае, а эти 21 илвла разницы будут очень даже заметны

Она дает баф, который называется Обстрел скверны (не путать с талантом из последнего тира дх), 1 стак дает прирост к урону от глеф на 50% и запускает дополнительную глефу в рядом стоящих мобов

Лайков: 1

Я при игре через импульс уменьшил КД рывка. Доволен

Лайков: 1