Годные леги для дд ДХ

Привет всем собрал легу которая вроде фрагменты душ превращает в фрагменты душ демонов на плечо, какие ваще можете посоветовать собрать леги?

Молодец, можешь еще выкинуть пару тысяч пыли на мусор :face_with_hand_over_mouth:

Советуем выбрать одну самую крутую и апать её)
Ты знаешь, надеюсь, что только одну легу можно надеть?)

Теорию хаоса в СТ и всеобщую тоску в АоЕ советуют)

А не советуют в чем ходить, пока не закроешь рейд? топовые воспоминания на последних боссах, при моем темпе игры это месяца 2-3 ходить, мне мифики лучше.

Жгучая рана и обстрел скверной советовали

Лайков: 1

Так с рейда не факт что упадет в первые 2 - 3 кд. Дроп то не 100%.
Вариант для ключей скрафтить 190 легу, которая дает 20% шанс взгляда без кд? На время пока нужная не упадет. Чтобы совсем бомжом не быть.

Хотя чекнул сейчас 10 топовых дх в рио. У всех либо с ластов с рейда, либо вообще нет леги. Похоже надо копить пепел и ждать дропа с рейда.
Близы как всегда подгадили.

С рейда с последних 2-х боссов топ, кому невтерпеж можно на глефу за задание великое хранилище, тоже для м+ годная.

Есть пруфы?
Со всех недельных активностей дроп лег 100%.

Дроп воспоминаний в рейде 100%. Зачем дизинформируешь людей.

Пруфов нет. :slight_smile:
И все верно " Со всех недельных активностей дроп лег 100%."

Лайков: 1

Да, похоже мой косяк. В данжах не 100%, я думал что и с рейда тоже.
Убил генералов сегодня, полутал легу для аое, скрафтил наручи и счастлив.

Лайков: 1

А что с пвп, кто посоветует легу?

Сейчас популярна лега на автодаркнес.
Вообще лучше подождать пару недель пока в пвп наведут порядок.

На английском вовхеде есть симкрафт на дпс от лег. Ну и чтобы сильно не вдаваться в подробности, топ 3:

  1. теория хаоса 391
  2. пылающая рана (ду/дк оставляют рану и увеличивают урон от обжигающего жара на 50%) 229
  3. всеобщая тоска 179
    Это я так понимаю симкрафт в соло таргет. Но есть над чем подумать.

Зеро, лега на - 15% к урона пока действует обжигающий жар. У нас один дх сугубо за ней в рейд пришёл. Сказал пве не интересует.

Кто нибудь тестил легу на обстрел? Как я понял из описания она даёт обстрел скверны и вешает стакающийся баф на дамаг от клинка?
Или я что то не так понял?

Бис лега - Всеобщая тоска.

Я не спрашивал бис она или нет, я спрашивал тестил её кто нибудь или нет

И всё-таки какую лучше легу поставить? Теория хаоса или всеобщая тоска?

Соло таргет - теория хаоса, аое - всеобщая тоска. Если выбирать что-то универсальное, то думаю, что теория хаоса. Соло таргет есть всегда, боссы и в рейдах и в мификах, а вот треш есть не на каждом боссе