Год не заходил на форум

                                           Год не заходил на форум, многое тут поменялось.

Забавно смотреть как люди радуется новому году, 2022. Ведь ничего не поменяется, с каждым годом все станет только хуже, больше проблем, меньше друзей, знакомых. Все больше погружаясь в пучину безвыходности.

Я никогда не желал людям здоровья, богатства, успехов. Все эти желания можно сказать только 1 словом - удача. Так что не перестану изменять своей “Традицией” и просто пожелаю всем удачи в новом 2022 году.

Лайков: 1

вот тут я бы даже порадовался)

2 лайка

ну и зачем ты тут оставил свое пессимистичное нытье, у тебя не поменяется у кого-то поменяется, у тебя хуже, у кого-то лучше

8 лайков

Если вести пассивный образ жизни и полагаться только лишь на удачу, то да, всё будет только хуже :slight_smile:
Ты человек и способен мыслить не по шаблону, использовать свой мозг и руки для изменения окружающей среды и себя лично.

4 лайка

После такого поздравления депрессия придет…
Все же и тебе удачи Негрыч!

А у меня кайфовый год был, а следующий будет ещё лучше :sunglasses:И всем того желаю

6 лайков

У меня тоже был тот год отличном. Ко мне домой приходили с обыском. Копались в вещах и ничего не нашли. Спасибо добрым соседям, которые обо мне заботятся.

А что искали?:slight_smile:

Котиков со скумой.

Я бы нашёл.

Тебе потребуется сильная воля, чтоб не сойти с ума.

Благодаря удачному стечению обстоятельств я получил ледопарда зимних ключей, и ещё репутация с различными фракциями прокачалась. 3 месяца назад маунтов вообще не было, а теперь откуда-то 60 штук взялось. Словом, удача!