Головорезы «ваш» день!

обычно пак это 5-6 мобов:
5%*5= +25% к шансу нанести урон + уже имеющийся у коварного удара 35%
3%*5= +15% + те же 35%, вроде тоже норм. но роги то знают, что даже с +60% к промеж глаз крит бывает не вылетает) и получается, тут не додамагал, там, а ещё вот там - уже минус, а тут ещё -15% к шквалу

Зачем ещё нужен пират, если не его аое? если урон такой же как у других, то почему не взять более полезный класс? многие уже давно в мути прыгнули, он как в соло топ из всех спеков, так и в аое не сильно слабее пирата, все спекнуться в мути и опять начнётся, мути оп!). И получается, что как тут пишут, спек хороший, но кому и где он нужен? что-то я не вижу кучу сабов нигде. 2 бесполезных спека, опять выбор без выбора. Но опять таки посмотрим.

Да и хочется про урон упомянуть, в ключах что я хожу (10-16) не шибко то и большая разница в уроне оверол, про 30% кто-то написал, это бывает если ты пошёл в 10 с ребятами в 400 шмоте и тащишь их чтобы они ключ недельный закрыли. Обычно в хорошей пати выходит что у всех поровну, а если и вырываешь вперёд то это 5-7% разницы

19 Вэйнкрест на этих аффиксах.
https ://imgur.com/a/NAx1yex
Это НЕ нормальная разница, так что вполне адекватный нерф. И пираты со среды будут адекватны другим классам в дамаге + но оставят свои окуительные утилити, без которых прохождение ключей становится либо дольше , а часто еще и нестабильнее.

А зачем нужен дд, которого могут стакать 3 раза и при этом не только ничего не потерять, но еще и показывать фантастические результаты? Вот без рофлов - неужели ты считаешь, что это полезно и нормально для игры? Вы слишком сильно отрываетесь и это надо было убрать еще год назад, но поскольку близам очевидно п0хYй на бфа то это было сделано только сейчас
И если уж говорить на чистоту, то я готов принести ваш спек в жертву тому, что все снова будут более менее равны как легионе. Не велика потеря. Ибо то, что происходит целый год этот нонсенс - иди открой лфг и посмотри - вы нужны в каждой пачке, а некоторые данжи типо тд вообще без вас не пойдут будь там хоть каждый кузнец. Это даже не п$здёц - это олигофрения.

покажи мне пальцем на еще один настолько же полезный класс как рога.
Я понимаю, что ты просто ноешь из-за нерфа и все такое, но иногда надо все таки трезво смотреть на вещи.

  1. он слабее комбата и его урон как раз таки адекватный
    2)нет не начнется ибо утилити не поменяется, а просто пропадет имбанутый разрыв.

Это твои проблемы, что ты настолько больном спеке не можешь сильно оторваться от других классов. Я это говорю не для того, чтобы тебя унизить, а как факт.

20 лайков

Третий раз напишу, для тебя и для тех кто выше не читает, что рог, не может ничего полезного дать пати кроме урона, все его абилки можно заменить либо потами, либо другими классами. Мути не слабее, урон если и меньше на аое то ~5-8% (при наличии звонких клинков), которые с лихвой компенсируются соло уроном в боса, пират проще, вот и всё. все будут в мути давать гуд, опять начнётся ор о нерфах
Вот печатаю сейчас и вижу что ты всё добавляешь и добавляешь, прям как макака в зоопарке, какашками лишь бы покидаться

Лайков: 1

Не знаю плакать или смеяться, может ты и правда тролишь, а может просто больной раз говоришь такое. Нерф в любом случае будет, хочешь ты этого или нет. И комунити наконец вздохнет с облегчением.

Я в отдельности высказываюсь по каждому из твоих тезисов. То, что тебе не нравится мое мнение не значит, что оно плохое итд. Ну и раз оскорбляешь, то значит пригорело, впрочем мне все равно

Давай на этом закончим, потому что ты меня слышишь, но не слушаешь.

Мне интересно стало что ты за рог такой, глянул, а ты его как буд-то только что создал, ни скора, ни рейдинга, не считаю тебя компетентным в разбойниках, и уж тем более пиратах, раз у тебя в ТД нужны ТОЛЬКО пираты, хотя любой рог может открыть тюрьмы и дать шрауд, и мутик у него меньше выдёт…жесть, советую тебе почаще играть рогой, чтобы быть компетентным в данной теме

:rofl::sob::joy: пожалуйста прекрати, у меня уже живот болит от того, как сильно твою жепу разорвало в ответ на вполне адекватное мнение.

Давай останемся при своём. нерф будет независимо от обсуждения данной темы. Просто пиратам не нерфили урон целый год не просто так, вот и подумайте почему. Моё мнение я уже сказал- нет урона, как следствие пират не нужен, есть мути, с дамагом без рандома

гляди, то есть у роги целых 2 играбельных спека оказывается?
на 2 больше чем у некоторых :crazy_face:
не нерфили вас потому что близарды настолько сильно обоср@лись в бфа, что чинить его уже походу бесполезно. проще новый аддон забабахать :smiley:
кого то год не нерфят, кого то год не апают, а потому что им поxyN

сразу за шд)))

Решил такой в ключ пойти, четверку, я ж казуал.
Открываю поиск, а там везде нужен рога.
Тыкаю первый попавшийся, сразу приняли.
Спрашивают, комбат ли я, отвечаю, что да.
Я был мути, просто надел самые большие мечи.

7 лайков

Тоже самое в 14м ключе :rofl:

ну что то такое себе, я конечно может быть не топ одет еще, но в 431 гире ( аутло ) с постоянными бурстами(лучом) аое на паках и тд тп я выдал 28к дпс за весь данж ( 12 кей Вольная ), хз что не так

Сладкие слезки мамкиных пушеров на пиратах радуют :sunny:

Может,то просто твой личный перфоманс вырос? :smirk:

Шот не вижу нигде их(слезки)

Ну это прискорбно конечно

мб в мифике будет заметно, разницы тоже не ощутил

Да, суммарно выдал меньше, но 3 ключа 3 первых места по дпс.
Погорельцы, мамкины танцоры со спека на спек, видимо не “ваш” день.

Я один что ли по 1.5-2 часа ищу пати в +10? В не зависимости какой спек указываю.

Видимо ты избранный/у тебя плохой гир/нет рио ибо я вижу пачку пати в поиске, которые ищут именно рогу.