Головорезы «ваш» день!

С гиром у меня все в порядке, а вот рио не пользуюсь, да. Видимо по этому. Просто +10 проносится в 410-420 илвл изи, какой нафиг рио, учитывая, что у меня 430.

Тогда ничего удивительно - кому нужен человек без рио в 10+ ключах? Я бы и сам не взял, потому что не понятно кто передо мной - мутант или нормальный человек :crazy_face:
430 гиром сейчас никого не удивить и он по сути является чуть выше среднего, так что не особо рассчитывай на это.
10 проносится и в 400м, что не мешает идиотам факапить даже 440м, так что нет рио - нет инвайтов.

Мда, не легко нынче казуалить. Мне это GS с Лич Кинга напомнило.

Всегда будут системы отсева ибо никому не хочется тратить свое время впустую. Пусть рио и не гарантирует, что человек не идиот, но хоть как то повышает шансы на успешный проход ключа.

С таким же шансом человек без рио но с нормальным гиром может ногебать) Наверно, да, я до сих пор не могу принять эти системы.

Это сарказм?если то да то забавно,а если нет.Почему тогда топы не берут трех дх или трех варов?Я просто высокие ключи не пушу стало интересно.

Потому что роги профит из-за станов/сапов/блайнда/шрауда/личной выживаемости. При прочих равных у ДХ из полезного для пати тучка и аое стан с весомым кд. Я вот смотрю на комбатов на мди и они дают 45-55к в соло иногда) это фантастика, при условии что их клив на голову выше остальных.

Ты смотришь оверол за весь инст а не на конкретном боссе.Никто не збрасывает дпс метр.Что бы аутло хоть как-то заиграл в солотагрет нужно станкнуть 3 туза,по возможности.

Я только что смотрел МДИ! ГК, ласт босс, два пирата, по 4,69 млн дамага в дпс-метре (т.е это явно не оверолл) и дпс 53-55к, что охренеть как много для пирата, даже если учесть, что они там дино пинали)

Тротак в гавани - ДПС 39к сингл у роги, и то думаю не топовые проки баффов были, так что цифры 40+ вполне реальные

Такими темпами останется только один спек.По сути он и теперь один, зачем следить за тремя спеками, когда можно следить за одним
Нёрфить спеки которые и так не конкурентоспособны-фиаско

Тем временем даже саброги закрывают 21 ключи в тайм… Я думал там совсем все плохо)

Я что то не так сказал?

Уверен, что большинство недовольных нерфа и не почувствует, так как попросту не закрывает высокие ключи где такой дипс нужен. В +10 в которых основная масса игроков и трется, аутло так и будет давать больше всех.

Лайков: 1

Вот это красиво сказано, нафиг эти ключи невероятно высокие, +10 +11 (максимум) закрыл на недельный и сказка. Постоянное первое место с сильным отрывом на изичах как было, так и осталось после нерфа.
Меня тоже не берут нифига часто из-за аддонов невероятных этих рио и т.п. Ну их можно понять, мне по барабану на ключи и я хочу недельный, а они может часто ходят и был горький опыт при инвайте людей без рио. А тех, кто всё таки принимает меня, я не разочарую.

Пришлось тоже Рио поставить, однако проков больше не стало, также чилю в боралусе по 1.5 часа.

Очки тебе даются,даже если у тебя не стоит аддон.1К Для роги вполне достаточно,чтобы тебя инвайтили в лоу ключи 10-12.1к это в тайм закрытые 10ки.Там даже больше получится.

Вообще тема не про РИО,но аддон больше привнес хорошего,чем плохого.

Эт ты в каком смотрел? в лоу лвл ключе? комбат а аое сильно упал, его легко обгоняют теперь всякие ДХ, фурики, монки, маги. Профит собирать рогу через 3 веера и 3 гарроты т.к урона в аое мути заносит на много больше. А по поводу 39-40к я тебе больше скажу Совы 50к держат я думаю могут еще больше, я был шокирован когда увидел как энхи режут 55к. Надеюсь следующие будут ДХ т.к тоже слишком высокий АОЕ так еще и соло таргет есть.

Лайков: 1

Это как надо играть, чтоб комбата ДХ перегнал)))
я сколько хожу в ВД гер, в ключи 12+ комбат всегда на 1 месте, Хант какую-то ересь несёт.

Лайков: 1

Ну судя по твоему рио, и зеленым логам с тобой все понятно. на твоих 12 ключах ты и не встретишь нормальных ДХ которые спокойно в 100к а то и выше вносят в пак, и спокойно нарезают в соло хорошо.

2 лайка