Головорезы «ваш» день!

а ты не встретишь нормального комбата :smirk:
и дело не в логах вообще, со мной были в пати и ДХ с фиол. логами, разницы никакой небыло, я был на 1 месте.
И если че у меня синие логи

Это случилось :joy::cold_sweat:

https://ibb.co/HBbJjXW

Ну что же, похоже на железные доказательства бесполезности комбатов. Ап требовать будем?

Лайков: 1

Щас пасаны вам накидают таких скриноф)00)
-combat spec?
-assa
-no tnx

ты совершенно прав,не нужно воспринимать в серьез вбросы местных теори крафтеров,шарящие ребята здесь давно не пишут

2 лайка

дх зобанили0))0

Я нажаловался))) просто пару раз он на меня, теперь я на него)

это я виноват наверное я ему репорт за оск кинул)

Лайков: 1

фсё правильно пасаны, ета ветка только для великих рогоф, а не для слабых дх фсяких

В один из последних раз, когда я был в ключе за пирата, это был 12 боралус, у меня было 32к оверола. Он тогда был 409 илвл, на сколько я помню
Это было 3+ месяца назад, тогда же…8.1.5 было вроде?

Это совершенно больные цифры, у меня сейчас на этом адк не всегда такие вырисовываются, при том, что и утилити у рог одни из лучших для ключей среди дд, очевидно что надо было порезать, и гораздо раньше

Вчера на мди был приятно удивлен наличию 1-2 дк в многих данжах и общим снижением количества рог, хоть они все еще остаются популярными. Будем ждать фикса шрауда, чтобы он был на одном кд как бр ибо уж слишком круто выглядят всякие скипы фул моста в кр итд
При этом уже 2й сезон подряд показывается просто жуткая опшность шадоумелда и не похоже, что это будут менять.

Что такое шэдоумед?

Шадоумэлт - рассовая способность ночных эльфов дающая инвиз в комбате)

Ааа, эта зачастую щабагованая фигня, но не спорю против контролем или просто некоторые касты сбивает, но в основном бесполезная.

мне у бездны расовая нравится, кидаешь
порт в одну сторону хук в другую и в инвиз.Но так мало кто делает почему-то :thinking:
у найт эльфов тож прикольная расовая

Саброги??? Я иду в 0 ключ и даю 9к оверола потея как мразь. КАК там дамажить в пве???

Ну это у господина Grimzyo надо спросить) он вроде в первом сезоне только в сабе гонял, пока спек не испоганили

Grimzyo, Flawlesspls сейчас как раз траят и успешно играют за саба:)

Смотри, заходишь в таланты, жмешь поменять спек, и всё) ты на коне)))

Эх, а ведь сам не давно играл на сабе