Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Ну если не учитывать бонус и воткнуть три на атаку (под плюсы например или пвп) то прирост будет хороший.
Вот такая например комбинация)

  • Увеличивает наносимый вами урон на 2%, если у вас на 50% или больше здоровья, чем у вашей цели.
  • Увеличивает ваш урон на 3% на 20 сек. при атаке противника, которому вы еще не наносили урон.
  • При нанесении урона цели вы повышаете наносимый ей от вас урон на 0,33% на 4 сек., суммируется до 3 раз.

Понятно что не “в 2 раза”) Но и не то чтобы прям лютый минимакс)
И это начальные. Так то у каждого по 5 градаций.

И на последней цифры уже прям весомые)

  • Увеличивает наносимый вами урон на 3%, если у вас на 50% или больше здоровья, чем у вашей цели.
  • Увеличивает ваш урон на 4,5% на 20 сек. при атаке противника, которому вы еще не наносили урон.
  • При нанесении урона цели вы повышаете наносимый ей от вас урон на 0,5% на 4 сек., суммируется до 3 раз.

Собственно много или мало зависит от ранга самоцвета (как же мы любим эти убогие системы с кучей рангов - сил нет просто).

Кстати вообще не удивлюсь если близы опять так криво набалансят для отдельных классов, что даже в рейде некоторые спеки забьют на бонус и будут пихать эффекты) До тех пор пока 5 дырок не выбьют.

Ах да, для апа осколков привет фарм боссов рейда и виклик в Кортии. Мы же все это любим) Дня не могу прожить без новой валюты)

p.s. Для бонуса кстати еще и предмет определенный нужен. В свойствах будет написано)

Короче это не “я выбил три штуки в рейде - воткнул теперь у меня бонус в рейде, я рад”) Ты его должен будешь апать. Каждый. Потом нафармить конкретную вещь чтобы активизировать нужный бонус (из трех). А вот потом уже радоваться)
Ах да для того чтобы вытащить и переставить осколок тоже нужна будет валюта)

Надеюсь максимально подробно ответил)

Лайков: 1